Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Январь » 27

Вакцина от ковида в центре скандала. Гаага вынесет приговор Гейтсу?


Активисты и медицинское сообщество Великобритании из числа вакцинных скептиков пошли на беспрецедентный шаг. Заявляя, что британские власти замалчивают реальное число смертей после вакцинации от COVID-19, а также будучи уверенными, что вакцины Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson смертельно опасны, они подали в полицию Лондона и Международный уголовный суд (МУС) в Гааге заявление, требуя проведения уголовного расследования. Полиция и МУС приняли жалобы к рассмотрению. Способно ли теперь начаться расследование века?

Новость о том, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге и Служба столичной полиции (Metropolitan Police) Лондона зарегистрировали заявления о смертоносности вакцин от COVID-19, стала одной из центральных в западных медиа в последние два месяца. Действительно, заявление было подано не просто активистами, а юристами и представителями медицинского сообщества, которые, как они заявляют, уже давно обеспокоены "смертельной вакцинацией" "экспериментальными препаратами", к коим они относят распространённые на Западе вакцины от коронавируса.

Если ранее противники вакцинации ограничивались акциями протеста, кулуарными выступлениями на "антиваксерских" мероприятиях и на страницах третьеразрядных СМИ, то теперь они с гордостью заявили: МУС и полиция Лондона не спорят с тем, что речь идёт именно об уголовном преступлении со стороны властей, проводящих беспрецедентную по масштабам вакцинную кампанию в Великобритании и других европейских странах.

Но что перед нами? Реальный успех "антиваксерского" сообщества? Или, быть может, это просчёт полиции и МУС, принявших заявления к рассмотрению? И способно ли начаться то, что сами скептики уже окрестили расследованием века?

Заявление в МУС

Всё началось 6 декабря 2021 года, когда правозащитник из Великобритании Ханна Роуз опубликовала текст заявления, направленного группой активистов в МУС в Гааге. Сама Роуз уже хорошо известна в британском "антиваксерском" сообществе и сумела собрать рядом с собой широкий круг специалистов – юристов и врачей. Есть в составе заявителей и влиятельные в прошлом специалисты. Например, доктор Майк Йидон – бывший вице-президент и главный научный сотрудник Pfizer по исследованиям в области аллергии и респираторных заболеваний. Многие из активистов стали подписантами заявления, в котором, в частности, утверждается:

До сих пор все вакцины от COVID-19 проходят третью стадию испытаний, которая должна завершиться лишь в конце 2022 или начале 2023 года. Таким образом, вакцины в настоящее время являются экспериментальными препаратами, данные о безопасности которых для взрослых ограничены как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Кроме этого, препараты используют совершенно новую мРНК-технологию, которая ранее никогда не была одобрена для использования на людях. мРНК-препараты фактически являются псевдолекарством, и неизвестно, сколько шиповидного белка будет накоплено в организме каждого человека. Потенциальные отдалённые эффекты могут проявиться через месяцы или годы.

Авторы и подписанты заявления называют кампанию вакцинации в Великобритании и других странах "генной терапией" и, более того, прямо указывают на виновных в осуществлении этого "эксперимента" над людьми. В их числе – премьер Великобритании Борис Джонсон, главный санитарный врач Англии и медицинский советник правительства Великобритании Кристофер Уитти, исполнительный директор Агентства по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) Джун Рейн, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус, а также глава Pfizer Альберт Бурла, главный исполнительный директор AstraZeneca Стефан Бансель, спонсоры медицинских исследований Билл и Мелинда Гейтс и многие другие. "Жертвами" же названо население Великобритании.

Геополитика, Мировая Закулиса, Новости, Россия-Запад

ПЕРЕЧЕНЬ "ВИНОВНЫХ" В "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ" ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВЕРСИИ БРИТАНСКИХ АКТИВИСТОВ, ВЫДЕРЖКА ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ В МУС. СКРИНШОТ ДОКУМЕНТА С САЙТА ХАННЫ РОУЗ, HANNAHROSELAW.CO.UK

Игра в коронавирус

Заявители также утверждают, что Sars-CoV-2 является "биологическим оружием" и имеет искусственное происхождение. Они ссылаются, например, на научную публикацию китайской исследовательницы Янь Лимэн (она же в транслитерации с английского – Ли-Мэн Янь, Царьград писал о её неожиданном появлении в США), которая вместе с группой исследователей изучила COVID-19 одной из первых ещё в 2020 году. Группа исследователей сделала вывод, что "новый коронавирус был разработан как лабораторный продукт, созданный с использованием коронавирусов летучих мышей ZC45 и/или ZXC21 в качестве шаблона и/или основы".

Геополитика, Мировая Закулиса, Новости, Россия-Запад

СТАТЬЯ КИТАЙСКОГО УЧЁНОГО ЯНЬ ЛИМЭН О "НЕОБЫЧНЫХ ОСОБЕННОСТЯХ ГЕНОМА SARS-COV-2, МОГУЩИХ ГОВОРИТЬ О ЕГО ЛАБОРАТОРНОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ". СКРИНШОТ СТРАНИЦЫ САЙТА ZENODO.ORG

Заявители также рассказали МУС о судьбе доктора Андреаса Ноака – немецкого химика, доктора наук, одного из ведущих европейских экспертов по графену (модификация углерода). Ноак в своих трудах утверждал, что вакцины от COVID-19 содержат гидроксид графенакоторый, являясь введённой в организм человека наноструктурой, действует как "лезвия бритвы" внутри вен пациента. 26 ноября 2021 года, спустя всего несколько часов после публикации Ноаком последнего видео о гидроксиде графена, на него напали и он был убит. Активисты потребовали провести расследование обстоятельств этого преступления.

Не забыли в заявлении упомянуть и широко известное мероприятие Event-201 – игру-симулятор китайского коронавируса, проведённую фондами Рокфеллера, Гейтсов и Университетом Джонса Хопкинса ещё до нового коронавируса. В рамках симуляции "всемирной пандемии" анализировались все присущие ей последствия – локдауны, крах различных отраслей, более широкое внедрение технологий биометрического наблюдения, цензура социальных сетей во имя борьбы с дезинформацией, стремление завалить каналы связи "авторитетными" источниками, массовая безработица и другие. Заявители написали, что Event-201 состоялся в октябре 2019 года, а уже полгода спустя "все эти кошмарные сценарии полностью воплотились в жизнь". Упомянули активисты и "Великую перезагрузку" главы Всемирного экономического форума (ВЭФ) Клауса Шваба, который заявил о вступлении человечества в "новую нормальность".

Есть в заявлении и диаграммы по смертности, показывающие, что власти Британии могли скрывать реальное число смертей после начала кампании вакцинации. В целом доводов в заявлении – очень много. И Ханна Роуз на своём сайте опубликовала не только это заявление, но и ответ от офиса прокурора МУС, подтверждающий регистрацию этого документа. Делу был присвоен номер OTP-CR-473/2.

Геополитика, Мировая Закулиса, Новости, Россия-Запад

ОТВЕТ МУС НА ЗАЯВЛЕНИЕ БРИТАНСКИХ АКТИВИСТОВ, В КОТОРОМ ОФИС ПРОКУРОРА МУС ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И НАЧАЛО ЕГО РАССМОТРЕНИЯ. СКРИНШОТ ДОКУМЕНТА С САЙТА ХАННЫ РОУЗ, HANNAHROSELAW.CO.UK

Полиция Лондона готова возбудить дело

Если 6 декабря активисты направили заявление в МУС, то 20 декабря – заявление в Службу столичной полиции Лондона (в отдел полиции Хаммерсмита в западной части столицы). Делу был присвоен номер 6029679/21. Основными заявителями стали доктор медицинских наук Сэм Уайт, юристы Филип Хайленд (юрист компании PJH, готовившей заявление), Лоис Бейлисс, а также полицейский в отставке Марк Секстон. В своём заявлении они обратились к председателю правления Агентства по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) Стивену Лайтфуту.

Заявители также попросили помощи у известного американского юриста Роберта Кеннеди-младшего, который уже многие годы выступает против коррупции в высших эшелонах власти США, а в последнее время сконцентрировался на борьбе против сговора фармацевтических компаний и властей. Также активистам помогают адвокат Райнер Фюлльмих, выигравший дело против Volkswagen по поводу скандала с выбросами ("Дизельгейт") и многие другие. Словом, у активистов оказалась достаточно серьёзная поддержка в Великобритании и за её пределами.

Геополитика, Мировая Закулиса, Новости, Россия-Запад

ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ЗАЯВЛЕНИЯ Ф. ХАЙЛЕНДА И С. УАЙТА В ПОЛИЦИЮ ЛОНДОНА С ТРЕБОВАНИЕМ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ИЗ-ЗА ПРИМЕНЕНИЯ ВАКЦИН И ЗАКРЫТЬ ПУНКТЫ ВАКЦИНАЦИИ. СКРИНШОТ ДОКУМЕНТА С САЙТА PJHLAW.CO.UK

Истцы потребовали начать расследование против Агентства по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) и заявили (приложив доказательства в виде ссылок на некоторые исследования), что:

1. Согласно экспертным заключениям, инъекции от SARS-CoV-2 в 91 раз смертоноснее, чем прививки от гриппа;

2. Согласно экспертным заключениям, 10 партий вакцины Pfizer от SARS-CoV-2 являются причиной более 7% всех смертей, зарегистрированных Системой отчётности о побочных эффектах вакцин (VAERS);

3. Согласно экспертным данным, истинный уровень побочных явлений от инъекций SARS-CoV-2, вероятно, в 11 раз выше, чем сообщает MHRA;

4. Согласно экспертным данным, повышенная смертность среди молодых мужчин скорее всего вызвана вакцинацией;

Подсчитано, что MHRA сообщает только о 10% серьёзных реакций и от 2 до 4% несерьёзных реакций.

От главы правления MHRA потребовали немедленно прекратить все клинические испытания вакцин от COVID-19, приостановить действие регистрационного удостоверения для вакцин, отстранить Джун Рейн от должности директора MHRA и потребовать от неё раскрыть все её прямые и косвенные финансовые интересы во всех продуктах, оборот которых регулирует вверенное ей ведомство.

Как только полиция Лондона зарегистрировала заявление Хайленда и Уайта, борцы с вакцинами начали информационную кампанию в соцсетях. Например, в Twitter стало появляться множество постов на тему "главного расследования века", начатого лондонской полицией совместно с МУС в Гааге. В постах активисты призывали заваливать отделения полиции жалобами на вакцинацию, на её противоправный характер и апеллировать к регистрационному номеру дела – 6029679/21.

Больше смотрите на портале ЦАРЬГРАД

ПЫ.СЫ. Дождётся ли весь мир Нового Нюрнберга? Хотелось бы, чтобы это событие произошло как можно скорее!

Вакцина от ковида в центре скандала. Гаага вынесет приговор Гейтсу?
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее