Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 25

Белый инопланетный корабль «наблюдал» за астронавтами МКС


Известный во всем мире тайваньский уфолог показал видео, на котором белый инопланетный корабль «наблюдал» за астронавтами МКС. Об этом исследователь рассказал на своем официальном сайте.

Как высказался эксперт в области неопознанного, представленное им видео не является новым, но его удивило то, что впервые Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства признало наличие некого загадочного объекта в космосе. В расчет берется то, что Скотт Уоринг неоднократно высказывался в адрес NASA, приписывая его экспертам то, что они намеренно скрывают правду о существовании инопланетян.

«Я впервые слышу, что NASA приписывает себе заслугу за то, что это действительно произошло. Этот белый инопланетный корабль пролетел рядом с МКС во время выхода в открытый космос, чтобы они могли увидеть человека-астронавта в действии. Смотреть на экраны компьютеров - это не то же самое, что быть там на самом деле, и инопланетяне тоже так думают. В космосе много НЛО, много видов, обладающих космическими способностями. Может быть, однажды человечество присоединится к ним на других планетах, спутниках и системах», - заявил Уоринг.

Само видео стадо доступным благодаря авторитетному YouTube-каналу HISTORY с аудиторией в почти 10 млн человек. Кто-то восхитился увиденным, но, нашлись пользователи, которые посчитали, что речь идет об обычном космическом мусоре, который не заслуживает внимания.

Также в новостях: Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе 6-километровую башню.

Источник: www.ufosightingsdaily.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее