Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Январь » 20

Новый кроссовер Volvo может получить название Embla


Шведский автомобильный гигант Volvo намерен выпустить новую модель полноразмерного кроссовера под названием Volvo Embla.

Сообщается, что новый электрический паркетник по внешнему виду повторяет некоторые детали от ранее показанного концепта Recharge. Вместе с тем эксперты уверены, что электрокар может оказаться крайне востребованным на глобальном рынке, несмотря на наличие многочисленных конкурентов. Более того, заявка на оформление патента была подана еще в 2021 году, однако до сих пор модель не готова к серийному выпуску.

Предполагается, что производство электрического кроссовера начнется к началу следующего года на одном из американских заводов. Встроенные батареи разместят на плоском полу, за счет чего удастся сохранить максимально комфортный и просторный салон для пассажиров. В салоне на центральной панели разместили крупный мультимедийный дисплей, под капотом установят блок климатической системы.

Вместе с тем повышенный комфорт будет достигаться также за счет встроенных подголовников, а также сидений с боковой поддержкой. Шведские разработчики пока не озвучивают все технические параметры данного автомобиля, умалчивая детали перед непосредственной презентацией.

Источник: vevby.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее