Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Январь » 3

Гислейн Максвелл - “козёл отпущения”


В Америке продолжается сезон скандальных судебных процессов. На этот раз к своему завершению подошёл суд над Гислейн Максвелл - подельницей миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна. Присяжные признали её виновной в секс-торговле - ей грозит до 65 лет в тюрьме.

Максвелл выступала в роли “мадам” того постоянно курсировавшего борделя, что формировался вокруг Эпштейна. Она находила ему молодых девушек, следила за их поведением и занималась организацией “вечеринок”, на которых собирался бомонд политической элиты Америки и других стран.

С начала нулевых Эпштейн организовывал авиаперелёты в страны третьего мира, снискавшими печальную известность как “Лолита-Экспресс”. Впоследствии он стал проводить оргии с несовершеннолетними девушками на постоянной основе на острове в Карибском море и в поместье в Нью-Йорке.

И всё это благодаря обилию тесных связей в верхах американской власти сходило ему с рук. В 2009 его всё же ненадолго отправили за решётку, да и там держали в очень комфортных условиях и позволяли несколько дней в неделю пребывать в собственном доме во Флориде. Лишь при Трампе за него взялись всерьёз - но это быстро закончилось смертью Эпштейна при неясных обстоятельствах в исправительной тюрьме Нью-Йорка.

Очевидно, что все подробности сутенёрства Эпштейна могла бы рассказать Максвелл. Но не тут-то было: суд принял решение засекретить материалы дела, посчитав их “чересчур сенсационными” для общества. Лишь по каким-то обрывкам можно судить о скабрезных деталях “вечеринок” Эпштейна.

Одним из самых частых гостей Эпштейна был Билл Клинтон, с кем тот учреждал Clinton Foundation. Вокруг Эпштейна крутился принц Эндрю, младший брат принца Чарльза, председатель Верховного суда США Джон Робертс, экс-премьер Израиля Эхуд Барак и многие другие. К друзьям Эпштейна относил себя и Трамп - правда, он раньше остальных разорвал с ним все контакты.

Прокурором по делу Максвелл была дочь скандального экс-директора ФБР Джеймса Коми. Под её шефством процесс вылился в обвинительный приговор для Максвелл - но не затронул никого из влиятельных гостей Эпштейна. Максвелл стала удобным “козлом отпущения”, кем пожертвовали, чтобы задвинуть в долгий ящик дискредитирующие высокопоставленных педофилов факты.

Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее