Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2021 » Декабрь » 27

Раскрыт план Джорджа Сороса по уничтожению Америки


Леворадикальный миллиардер Джордж Сорос (George Soros) стремится уничтожить Америку и установить "новый мировой порядок". Подробное объяснение его коварных методов спрятано на виду у всех в книге самого Сороса.

По словам ведущего Newsmax Гранта Стинчфилда (Grant Stinchfield), политика открытых границ направлена на импорт бедности, чтобы уничтожить чувство идентичности американцев. После этого патриотизм будет заменен социализмом.

Об этом сообщает Independentsentinel.com: Все это написано в его книге - "Кризис капитализма". Он хочет создать мир без границ с ООН во главе. Чтобы это произошло, Америка должна уйти.

Именно этим и занимается команда Байдена.

Они создают жертв, и только демократы могут их защитить. Это написано в "Коммунистическом манифесте". Свободолюбцы - независимые мыслители - люди, которые любят эту страну - всегда изображаются как угнетатели, которые должны быть наказаны.

Преступники не являются плохими парнями - они тоже жертвы. Все это часть плана Джорджа Сороса.

Именно поэтому мы видим, что вакцинированные и невакцинированные разделены.

Как сказал Стинчфилд, эти лидеры - не клоуны, а злодеи, раскалывающие страну ради своих злых замыслов.

Смотреть:

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее