Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 20

В США некоторые больницы отказываются от обязательных вакцин для работников


18 дек. Некоторые из крупнейших больничных групп в США отказались от требований к вакцине против COVID-19 для персонала после того, как федеральный судья временно прекратил действие мандата администрации Байдена для работников здравоохранения.

AdventHealth, Клиника Кливленда, HCA Healthcare, Intermountain Healthcare и Tenet Healthcare заявили, что на данный момент они отменили требования, чтобы помочь справиться с нехваткой рабочей силы. Больницы изо всех сил старались удержать достаточное количество медсестер, техников и уборщиков, чтобы справиться с последним всплеском госпитализаций во время пандемии.

В общей сложности, по данным The Washington Post, в пяти больничных группах насчитывается более 300 больниц и 500 000 сотрудников. Но неясно, сколько отдельных больниц приостановят действие мандата на вакцинацию, поскольку в некоторых штатах, таких как Калифорния и Нью-Йорк, существуют свои собственные требования к вакцинам для медицинских работников.

Компания HCA Healthcare, которая является одним из крупнейших поставщиков медицинских услуг в стране, заявила, что большинство из ее 275 000 сотрудников полностью вакцинированы. Intermountain Healthcare заявила, что 98% ее работников были вакцинированы, а клиника Кливленда заявила, что 85% ее сотрудников были полностью вакцинированы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее

16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее


Советы:
Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее