Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Ноябрь » 29

Австрийский католический активист возглавляет призыв противостоять тирании COVID


Правительство Австрии недавно ввело еще одну общенациональную блокировку как для вакцинированных, так и для невакцинированных граждан и готовится ввести мандат на вакцинацию против КПК-вируса COVID-19 к 1 февраля 2022 года. Однако многие его граждане отказываются подчиняться тирании.

Александр Чуггуэль, известный австрийский католический активист и основатель Института Святого Бонифация, сказал: “Чем больше людей сопротивляются прямо сейчас, чем больше людей перестанут присоединяться ко всему этому безумию, тем лучше для нас”.

В понедельник, 22 ноября, Австрия ввела общенациональную блокировку, которая может продлиться три недели, поскольку правительство объявило о своем плане обязать всех имеющих на это право австрийцев в возрасте от 12 лет и старше пройти вакцинацию к 1 февраля 2022 года, или им грозят штрафы или тюремное заключение.

Все еще около двух миллионов австрийцев предпочитают не делать прививок – значительное число для страны с населением всего девять миллионов.

Альпийская нация наложила запрет на непривитых граждан неделей ранее, запретив им посещать “несущественные” общественные места. Однако эта мера не оказала никакого влияния на распространение вируса. Поскольку число случаев заболевания COVID продолжает расти, были приняты еще более жесткие меры – меры, которые ранее были невообразимы в демократических странах.

Чуггуэл описал этот опыт как “гражданина второго сорта”. Хотя сама ситуация была необычной, он нашел в ней хорошую сторону, сказав, что общая задача объединила людей.

“Я узнал, что я не единственный. Весь мой круг друзей, множество людей из моей семьи, мои лучшие друзья, их семьи и так далее, все на нашей стороне – включая тех, кто привит. (Подход правительства) Как это могло быть таким возмутительным ужасом? Мы находимся под давлением, и многие люди понимают, что это неправильно”, – сказал он.

Чуггуэл также отметил, что в течение нескольких недель непривитым людям запрещалось посещать большинство общественных мест до такой степени, что даже покупка рождественских подарков стала проблемой. Он заявил, что непривитым людям разрешалось покупать только “предметы первой необходимости”.

Полицейская власть расширилась, чтобы нарушить Конституцию.

Эти правила соблюдались полицией, численность персонала которой значительно увеличилась, чтобы гарантировать, что непривитые не нарушают правила изоляции. Более того, штрафы невероятно высоки для тех, кто нарушил правила блокировки.

Старые штрафы составляли 500 евро (562,2 доллара США), но правительство увеличило их до 1500 евро (1686,6). Учитывая, что средний доход в Австрии составляет менее 2000 евро (2248,8 доллара США), большинство из них не могут позволить себе платить такие непомерные сборы.

Эта мера также нарушала бы конституцию страны, но Чуггуэл считает, что правительство разработает меры в обход Конституции.

Когда его спросили о его неприятии вакцин против COVID, Чуггуэл сказал, что для него неприемлемо принимать их из-за их связи с абортами.

Он добавил, что вакцины работают не так, как обычно обещают, ссылаясь на проблемы безопасности, особенно на доказанную связь между вакцинами и проблемами с сердцем, которые могут быть смертельными у молодых людей.

https://www.newstarget.com/2021-11-24-catholic-activist-calls-to-resist-covid-tyranny.html

Disclaimer: This article only represents the author’s view. Gnews is not responsible for any legal risks.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее