Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2021 » Ноябрь » 16

ФБР проводило расследования случаев наблюдения НЛО


Документы Федерального бюро расследований США (ФБР) описывают сотни наблюдений неопознанных летающих объектов (НЛО) пилотами, полицейскими, солдатами и включают рассказы об объектах, перемещающихся со скоростью 43 тыс. км/ч, и телах инопланетян. Об этом сообщает The Sun в воскресенье, 14 ноября.

Журналисты исследовали архивы ФБР и обнаружили расследования множества сообщений о «загадочных кораблях» и странных объектах в 1940-х годах.

«В документах описываются НЛО, движущиеся с гиперзвуковой скоростью, и даже сообщения о крушении, в результате которого был «дезинтегрирован» упакованный транспортный самолет», — сообщает газета.

В частности, документы ФБР подробно описывают инцидент на армейском аэродроме Розуэлла в Нью-Мексико, который получил название розуэлльское крушение НЛО.

Как передает издание, в файлах агент Гай Хоттел описал, как «три так называемых летающих тарелки были обнаружены в Нью-Мексико» и были «описаны как имеющие круглую форму с приподнятыми центрами, примерно 50 футов (15 м. — Ред.) в диаметре». По словам агента, каждая из тарелок «была занята тремя телами человеческого облика, но только трех футов высотой».

Также документы ФБР содержат рассказ о наблюдении летчика-каскадера Ричарда Рэнкина двух полетов группы объектов в Бейкерсфилде, штат Калифорния, на невероятно высоких скоростях в V-образном строю.

В другом рассекреченном документе рассказывается, как трое мужчин увидели НЛО, разбивающееся над горами к северу от Солт-Лейк-Сити.

Как передает издание, интерес к НЛО резко возрос после публикации отчета Пентагона в июне, в котором США впервые признали, что в их небе есть что-то, что они не могут объяснить.

Ранее в октябре директор NASA Билл Нельсон допустил возможность существования инопланетян. При этом он выразил надежду, что неопознанные летающие объекты появляются не в результате действий некоего противника, находящегося на Земле.

25 июня разведка США назвала НЛО угрозой нацбезопасности. В докладе национальной разведки страны отмечалось существование риска, что НЛО будут загромождать воздушное пространство и мешать летчикам. Нацразведка сообщила о 144 случаях предполагаемого НЛО, которые специалистам объяснить не удалось.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее