Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Декабрь » 26

Ануннаки Уже Прилетели


В видеоролике от 15 декабря 2019 года известный многим нашим читателям MrMBB333 привел очень интересное фото, сделанное некоей Tracy Moses где-то в США. На фото четко видно, что на небе 2 Солнца:

Обычно, когда люди выкладывают подобные фото и видео, им начинают предъявлять “блики камеры”, “гало” и прочее, однако здесь, как видим, “блик камеры” скрыт за облаками. С бликами так не бывает. Господин MrMBB333 почти никогда ссылок на источники не дает, однако эта Трейси нас очень заинтересовала.

Её блог мы так и не обнаружили, но нашли не менее интересный источник – девушку Sweetleaf505, которая собрала у себя просто шикарную коллекцию фото/видео Планеты X, и где MrMBB333, вероятно, и почерпнул вдохновение на распил темы Нибиру.

Приводим самые последние картинки, то есть сделанные/выложенные людьми по всему миру в последних числах декабря: В общем, на “блики камеры” это как-то непохоже. Причем, эти “блики камеры” иногда можно наблюдать на сервисе обзора небесной сферы, как это было, например, с одной из веб-камер Австралии:

Если бы речь шла о нескольких снимках, на которых запечатлено некое новое небесное тело возле Солнца, то на предмет этих снимков можно было бы поспорить. Но мы видим не только снимки с Земли, но и веб-камеры, которые регистрирует непонятно что. Так же мы видим фото/видео NASA, которые тоже время от времени снимают возле Солнца нечто из ряда вон. Получается, что везде сплошные “гало и блики”? Они же выдают участившиеся гамма-всплески, извержения вулканов и землетрясения? В общем, очень похоже на то, что развязка истории с ануннаками близко и Нибиру (или какую-то новую лампу над куполом Плоской Земли) нам скоро предъявят: химиотрассы развеются и в этот исторический славный момент весь мир всё и узрит, так что следим за развитием событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее