Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Январь » 9

В Сети появилось видео с пришельцем, садящимся в «летающую тарелку»


Представители уфологического YouTube-канала «Men in Black» опубликовали 5 января нынешнего года удивительную запись. Загадочное видео изображает невысокое гуманоидное существо, заходящее по трапу в «летающую тарелку». Когда «зеленый человечек» оказывается внутри, «тарелка» взмывает в воздух и улетает прочь, скрываясь за деревьями. Ролик имеет не слишком высокое качество и выглядит как нечто снятое еще в 90-е годы прошлого века.

#тарелка, #пришельц, #нло

К несчастью, уфологи не могут предоставить какой либо информации о том, кем, когда и где был получен данный материал. Авторы канала сообщают, что запись прислал им по электронной почте неизвестный человек, не написавший никаких комментариев. Естественно, у специалистов есть большие подозрения, что это фейк, то есть видео было получено в результате обильного монтажа. Тем не менее, исследователи НЛО и внеземных цивилизаций все равно решили выложить ролик на свой канал, дабы пользователи Всемирной паутины могли порассуждать над тем, что же изображают таинственные кадры и являются ли они подлинными.

Есть тут и еще один момент, уверяют специалисты, любители фейков обычно действуют совсем иначе, они не присылают их в солидные уфологические организации. К тому же, все, что показано на этом видео, вполне могло быть, а может, и было на самом деле…

Видео: В Сети появилось видео с пришельцем, садящимся в «летающую тарелку»

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее