Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 6

В небе над Мехико наблюдали за спуском кубического НЛО


Неужели почтовые компании уже пользуются новейшими технологиями и перебрасывают крупногабаритные грузы по воздуху? Громадный серебристый куб, напоминающий хорошо упакованную посылку, снял на видео Джавьер Анджелес (смотрите видео ниже).

Событие имело место 3 ноября 2016 года. Над домом Джавьера, который находится в штате Мехико, Мексика, пролетел странный объект кубической формы.

Куб выполнен из белого материала и одна из его граней ярко отблескивает на солнце. При увеличении масштаба видно, что объект движется вниз на большой скорости, рядом с ним даже виден светлый полупрозрачный след.

В небе над Мехико наблюдали за спуском кубического НЛО

Очевидец уверен, что этот НЛО не может быть воздушным шаром или метеозондом, так как рядом расположен Международный аэропорт имени Бенито Хуареса, который является оживленным перекрестком воздушных торговых путей. По Джавьера мнению, объект явно имеет внеземное происхождение.

В доказательство этому на видео слышен громкий лай собаки. А ведь собаки имеют «особенную» чувствительность ко всякому роду необычным явлениям.

Кроме того, за спускаемым грузом явно вели наблюдение, так как в начале видео появляются два белых объекта, которые проносятся по экрану слева направо. А это значит, что посылку уже ожидает адресат.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/55799-v-nebe-nad-mekhiko-nablyudali-za-spuskom-kubicheskogo-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее