Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 17

Над Мексикой летает гигантский НЛО-алмаз


Странный объект, похожий на драгоценный камень в серебряной окантовке, заметили над Мехико.

Необычный НЛО в виде гигантского алмаза в серебряной окантовке заметили в начале ноября жители Мехико. На первый взгляд объект, появившийся в небе, выглядит как отпущенный ребенком гелиевый воздушный шар, однако он не реагирует на ветер и движется слишком медленно, пишет UFO Sightings Daily.

По мнению уфологов, странный объект, зависший над линией электропередач, - не что иное, как медленно движущийся инопланетный корабль. Видео очевидца на YouTube опубликовал пользователь OVNIS ACTUALES.

Видео: YouTube/OVNIS ACTUALES

При этом интернет-пользователи отмечают, что НЛО в Мексике в последнее время замечают все чаще. К примеру, в начале ноября неопознанный летающий объект подзарядился от ядерного реактора в мексиканском городе Веракрус.

Неделей ранее жители Мехико обнаружили в одном из действующих вулканов Попокатепетль космическую базу, над которой кружил НЛО-сперматозоид. А в середине октября жители мексиканской столицы жаловались на корабль пришельцев, который просканировал их дома.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее


Советы:
Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее