Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 28

Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян


Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов.

Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

По словам Джона Мунера, он снимал небо своей камерой Nikon P900 на треноге, повернувши объектив на восток. Мужчина смотрел через видоискатель на голубую часть неба, где не было облаков, и в определенный момент заметил неопознанный летающий объект, неожиданно попавший в кадр. Наш герой моментально приблизил НЛО и принялся рассматривать его. При увеличении оказалось, что это был не один объект, а целых два.

Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

Джон рассказывает:

Это было похоже на цифру 8, перевернутую на 90 градусов, или на деление клетки под микроскопом. Согласитесь, очень странное зрелище, особенно если учесть, что все это летает в небе, поэтому я совершенно не понимал, свидетелем чему стал. В середине каждого шарообразного объекта была полупрозрачная фиолетовая часть, похожая на иллюминатор. Я сделал один снимок перед тем, как случилось нечто еще более поразительное. Иллюминаторы открылись, и внутри обоих НЛО показались странные гуманоидные существа. Клянусь, они смотрели издали прямо на меня! Я был до глубины души шокирован и испуган, но сумел снять эти штуки еще раз. Наконец, летательные аппараты стали отдаляться и исчезать в небе. Тогда я сфотографировал их в третий и последний раз. Такие фото, несомненно, можно получить только единожды в жизни.

Британец уточняет, что сделал эти снимки еще 15 октября, однако ему потребовалось две недели, дабы тщательно изучить их и обработать в фоторедакторе, добившись более высокого качества. К сожалению, на момент съемки «летающие тарелки» находились далеко от Мунера, и потому качество изображений все равно получилось не слишком высоким. Тем не менее, фотограф уверяет, что рассмотреть гуманоидов при желании можно.

Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

Не смотря на сравнительно большие оптические возможности камеры Nikon P900, говорит он, меня поразило то, что визуально я воспринимал пришельцев совсем иначе – более четко и ясно, словно они были совсем рядом, даже их пронзительные глаза запомнились мне. А на снимках получились какие-то расплывчатые образы. Может, инопланетяне специально подпортили кадры – для них это, я думаю, не представляет никакой сложности…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее