Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » Болезни, мутации


Болезни, мутации :


16.10.2014, 20:07
Болезни, мутации (3100)
В США приняли решение создать группу быстрого медицинского реагирования. Это специально обученные врачи, которые смогут оперативно прибывать в любую клинику Штатов, если в ней появятся пациенты с симптомами лихорадки Эбола.
Читать далее ...
13.10.2014, 22:36
Болезни, мутации (1530)

Вакцину против Эболы разработали российские вирусологи из Сергиева Посада и Новосибирска. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН и РАМН Валерий Черешнев. Вакцина прошла тестирование на животных, но впереди - клинические испытания на людях.

Читать далее ...
12.10.2014, 11:42
Болезни, мутации (2939)
Эбола, зомби и геноцид. На первый взгляд кажется, что между этими тремя терминами нет ничего общего. Однако, это вовсе не так…
Читать далее ...
11.10.2014, 20:11
Болезни, мутации (3223)
Число погибших от вируса Эбола в семи странах мира увеличилось до 4033 человек, сообщают западные СМИ со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения. Всего было зафиксировано 8399 случая заражения этим заболеванием. В наибольшей степени лихорадка Эбола затронула страны Западной Африки: Либерию, Сьерра-Леоне, Нигерию и Гвинею. Ранее у испанской медсестры Тересы Ромеро, принимавшей участие в работе медиков по уходу за двумя проповедниками, подхватившими вирус Эбола в Африке, был зафиксирован первый случай заражения этой болезнью на территории ЕС. Сейчас она госпитализирована, ее состояние оценивается как тяжелое.
Читать далее ...
10.10.2014, 22:20
Болезни, мутации (2491)

Российский препарат против рака кожи поступит в продажу в 2018-2019 годах. Действие препарата основано на разблокировании иммунной системы больного, которая начинает борьбу с опухолью. В самом начале исследований ученые выявили "слабое звено" иммунной системы человека – белок PD-1, препятствующий распознаванию и уничтожению опухоли в соответствии с заложенным природой механизмом ликвидации любых инородных тел, попадающих в организм. Затем из огромной библиотеки антител здоровых доноров выбрали способные взаимодействовать с "мишенью" – белком PD-1.

Читать далее ...
08.10.2014, 20:32
Болезни, мутации (2562)

Изучение вируса лихорадки Эбола завело в тупик специалистов. Медики не могут выяснить, как именно сформировался вирус, и почему им можно заразиться лишь в конкретных местах, а известная науке информация стала основой для множества загадочных теорий, в числе которых — занесение болезни на Землю инопланетянами.

Читать далее ...
07.10.2014, 18:36
Болезни, мутации (2762)
22-летний студент случайно обнаружил, что привез из поездки в Танзанию, Африка, не только приятные воспоминания, но и несколько десятков живых “сувениров”. 22-летний студент Мэтью О'Доннелл (Matthew O’Donnell) провел лето в сельских районах Танзании, Восточная Африка, где работал в качестве добровольца.
Читать далее ...
05.10.2014, 19:14
Болезни, мутации (2398)

Лихорадка Эбола продолжает распространяться по планете: заболели уже двое жителей США. Из Африки уходят промышленники, падают котировки бумаг авиаперевозчиков и отельеров. А вот акции фармацевтических компаний, разрабатывающих вакцину от вируса, растут в цене. Американские фондовые индексы продолжают падать из-за страхов, которые вызвало сообщение о первом подтвержденном случае заболевания вирусом лихорадки Эбола в США, сообщает Forbes. Диагноз был поставлен мужчине, прилетевшему из Либерии в Техас, что, по сообщению федеральных Центров по контролю над заболеваниями, свидетельствует о риске глобального распространения вируса. В пятницу появились сообщения о новом случае заболевания. Авиакомпаниями British Airways, Emirates, Air France, Asky Airlines и Arik Air были введены некоторые запреты на въезд и выезд из стран, где Эбола получила наибольшее распространение.

Читать далее ...
04.10.2014, 12:01
Болезни, мутации (1846)
Команда учёных из Оксфордского университета и университета Лёвена провела масштабное исследование по восстановлению картины зарождения и распространения пандемии ВИЧ в XX веке. Они реконструировали генетическую историю пандемии ВИЧ-1 группы М и пришли к выводу, что она возникла в Киншасе, столице Демократической Республики Конго. Для анализа своих выводов учёные использовали компьютерное моделирование и отслеживали каждую из возможных картин распространения заболевания. Более 95% сеансов моделирования показали, что началась пандемия отдельными вспышками между 1909 и 1930 годами. В конце концов, иследователи сделали вывод, что наиболее вероятным годом начала пандемии является 1920-й.
Читать далее ...
03.10.2014, 21:38
Болезни, мутации (9953)

Русский ученый однажды сказал: "Ближайший сценарий к «восстанию зомби» - вирус "Эбола". Почему он так сказал? Это должно быть очевидным, если вы знаете несколько вещей, об Эбола, пишет beforeitsnews.com После того, как болезнь в вас укоренится, вы ослабеете настолько, что будете только заикаться, что-то бормотать, ходить и распространять болезнь.

Читать далее ...
03.10.2014, 21:27
Болезни, мутации (2656)
Козленок с человеческим лицом шокировал жителей Аргентины. Мутант родился в хозяйстве местного фермера в регионе Центро и сразу привлек внимание соседей. Большинство из них поспешили обвинить семью хозяина козленка в зоофилии, пишет Daily Star. Сообщается, что козленок родился мертвым. Семья фермера оказалась суеверной: они были убеждены, что мутант принесет им несчастья и поспешили похоронить его. Однако один из соседей успел сфотографировать козленка и опубликовать снимки в соцсетях, пользователи которых вылили множество обвинений на головы фермера и его друзей, заявляя, что кто-то из них занимался сексом с козой. Именно поэтому, по их мнению, семья поспешила избавиться от "вещественного доказательства".
Читать далее ...
02.10.2014, 23:16
Болезни, мутации (1489)
Восьмилетний британский мальчик шокирует родных и друзей своей улыбкой. Все дело в том, что во рту у мальчика зубы растут в два ряда — так же, как у акулы, за что его и прозвали «челюсти».
Читать далее ...