Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » Болезни, мутации


Болезни, мутации :


15.09.2013, 00:26
Болезни, мутации (2542)
Если вы еще на знали, что вакцины содержат скрытые вирусы рака, тогда то что вы сейчас читаете будет вас шокировать. Существует старая магнитофонная запись одного из самых известных разработчиков вакцин из фирмы Мерк ( Merck) где он открыто говорит что ранее в использованные США вакцины содержали вирусы лейкемии и рака. Когда его коллеги услышали его признание, они его высмеяли, нашли что его слова просто смешны. Тогда кто то из них упомянул, что сначала вакцина была протестирована в России на побочные действия, что привело к победам на олимпийских играх, потому что русские спортсмены были уже отягощены опухолями
Читать далее ...
10.09.2013, 23:58
Болезни, мутации (7224)

Мужчина-транссексуал из Германии стал первым в Европе, выносившим и родившим ребенка после искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы. Житель Берлина, родившийся женщиной, настоял на домашних родах, так как не хотел, чтобы на больничных документах его имя было указано в графе “мать”, что в Германии является юридическим требованием.

Читать далее ...
08.09.2013, 19:15
Болезни, мутации (2723)
Современные археологи, вскрывая древнеегипетские гробницы, часто находят в них полностью сохранившиеся горшки с медом – предметы, которые, казалось бы, трудно было ожидать увидеть в тысячелетнем захоронении. По словам археологов, за века этот мед не портится, и это означает, что речь идет о пище, которая способна храниться вечно.
Читать далее ...
03.09.2013, 22:13
Болезни, мутации (3176)
Хотя все наши клетки нуждаются в глюкозе (форме сахара, которая превращается в энергию), рак процветает в организме, переполненном простыми углеводами (которые превращаются в сахар) и рафинированным сахаром, поступающим из обработанных продуктов питания и слишком сладких лакомств. Если вы или кто-то из ваших знакомых страдает от рака, то лучшее, что вы можете сделать — это лишить болезнь любимой еды - сахара.
Читать далее ...
25.08.2013, 23:29
Болезни, мутации (3956)
Чудесная история исцеления Аниты Мурджани, находившейся на последней стадии рака, облетела весь мир. Здесь сочетались невероятные факторы: состояние комы, уход из жизни и… возвращение с того света с новой программой счастливой и полноценной жизни. И всё это за считанные дни… Анита Мурджани, по происхождению индианка, жила в Англии, выйдя замуж за своего соотечественника, с которым познакомилась во время учебы в Манчестерском университете. Она родилась в Сингапуре, затем проживала с родителями в Гонконге, а потом уехала обучаться лингвистике в Манчестер.
Читать далее ...
25.08.2013, 21:43
Болезни, мутации (2615)
Беременность в норме может длиться 10 месяцев, а не девять, как это принято считать сейчас. К такому выводу пришли американские ученые из университета Северной Каролины, пронаблюдавшие на 125 беременными женщинами. Выяснилось: лишь одна женщина из 20 рожает в срок - через 280 дней, или 40 недель после зачатия. У большинства же будущих мам продолжительность беременности колеблется от 37 до 42 недель. В течение 10 дней после назначенной даты рожают еще 70% беременных.
Читать далее ...
24.08.2013, 17:05
Болезни, мутации (1954)
Исследователи нашли доказательства того, что изменения, ведущие к клеточной мутации, в большей степени распространены среди заядлых болтунов. Исследование Тель-Авивского университета впервые выявило чёткую взаимосвязь между использованием сотового телефона и высоким риском развития раковых заболеваний.
Читать далее ...
21.08.2013, 00:52
Болезни, мутации (4628)
Специалисты из Университета Иллинойса определили, что сельдерей, артишоки и травы, включая орегано, содержат апигенин и лютеолин - флавоноиды, убивающие клетки рака поджелудочной железы
Читать далее ...
19.08.2013, 00:01
Болезни, мутации (2416)

Ученые Британии смогли получить величавую информацию о причинах развития раковых заболеваний. Ученые в ходе экспериментов смогли получить 21 молодчик генных мутаций, какие приводят к развитию раковых заболеваний. В журнале Nature ученые опубликовали статью, открыли генетические истоки рака и основные причины и пути развития онкологических заболеваний. Определить истоки рака ученые смогли изучив геномы более 7 тысяч онкологических больных.

Читать далее ...
15.08.2013, 23:59
Болезни, мутации (2890)

Как сообщает издание Sydney Morning Herald, австралийские ученые создали революционное лекарство от рака. «Препарат вызывает разрушение каркаса раковой клетки, и этот процесс протекает достаточно быстро. При этом здоровые клетки остаются нетронутыми», — объясняет лидер исследовательской группы из Сиднея Питер Ганнинг. По его словам, лекарство действует против всех видов раковых опухолей. Медики смоделировали в общей сложности 25 тысяч вариантов лекарства, и только один из них оказался эффективным.

Читать далее ...
15.08.2013, 14:57
Болезни, мутации (1660)

Ученые выяснили, что сахар, который содержится в популярных напитках, разрушает печень, вызывает диабет и заболевания сердца. Активный образ жизни и здоровое питание могут оказаться бесполезными, если пить всего три банки сладкой газировки в день. Последствия регулярного употребления содержащегося в них сахара могут катастрофическими: продолжительность жизни уменьшится в два раза, а в отдельных случаях смерть может наступить уже через год.

Читать далее ...
09.08.2013, 22:24
Болезни, мутации (3157)
В одном из домов Орска из водопроводных кранов течет вода с червями. Местные жители уверяют, что проблемы с водой у них возникали постоянно: из кранов периодически текла жидкость то коричневого, то черного цвета. Однако такое с ними в первый раз.
Читать далее ...