Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Октябрь » 2

После шести лет мальчик стал превращаться в акулу


Восьмилетний британский мальчик шокирует родных и друзей своей улыбкой. Все дело в том, что во рту у мальчика зубы растут в два ряда — так же, как у акулы, за что его и прозвали «челюсти».

Зак Браун из Западного Йоркшира теперь вынужден тратить дополнительное время на чистку зубов и посещение стоматолога, чтобы поддерживать здоровыми двойной набор зубов.

Все дело в том, что молочные зубы ребенка не выпали, когда росли постоянные. «Акульи зубы» появляются у каждого десятого ребенка, однако случай Зака, по словам стоматологов, один из наиболее ярких.

Его мать, 38-летняя Клэр, начала подозревать, что с сыном что-то не так, когда у него появился ​​первый постоянный зуб.

«Это выглядело действительно странно. Его молочные зубы не выпадали, а постоянные продолжали расти», — рассказывает женщина.

Болезнь, проявившаяся у Зака, на самом деле означает, что его постоянные зубы пробили десну рядом с молочными. Впрочем, больше все мальчика расстраивает не то, что у него зубы расположены в два ряда. Самым неприятным последствием болезни стала невозможность заработать на зубной фее. Как гласит легенда, сказочный персонаж дает ребенку небольшую сумму денег (или иногда подарок) вместо выпавшего молочного зуба, который ложится на ночь под подушку.

Надеясь обменять свои молочные зубы на деньги, как делают его брат и сестра, Зак попытался расшатать молочные зубы, но безуспешно.

«Это единственное, что беспокоило его. В остальном Зак не испытывает никаких проблем от второго ряда зубов», — сказала его мать.

Впрочем, на прошлой неделе Зак все-таки потерял свой первый молочный зуб, и есть надежда, что в будущем его состояние нормализуется.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/lydi/46273-posle-shesti-let-malchik-stal-prevrashhatsya-v-akulu.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее