Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » Болезни, мутации


Болезни, мутации :


27.10.2014, 19:08
Болезни, мутации (2001)

В течение нескольких десятилетий советские военные лаборатории исследовали вирус Эбола и пытались модифицировать его для применения в качестве биологического оружия, пишет Washington Post. В то же время, утверждает издание, Пентагон также проводил работы с микроорганизмом, но только для того, чтобы защититься от его возможного применения.

Читать далее ...
27.10.2014, 19:00
Болезни, мутации (2064)

В эфире Fox News бывший постпред США при ООН Джон Болтон заявил, что в России долгое время велись, а возможно, все еще ведутся работы над тем, чтобы использовать смертельный вирус в качестве биологического оружия. Он выразил опасение, что однажды им непременно воспользуются международные террористы. У вас есть точные данные о том, что у них потенциально имеется? Что я хочу сказать: Ханс Бликс, инспектор ООН по вооружениям, по химическому оружию, еще до войны он не знал правды. ООН считала, что в Ираке исходных реагентов было достаточно, для того чтобы изготовить 500 тонн химического оружия. И как вы недавно отметили, некоторые материалы для химоружия — и это уже достояние общественности, — были обнаружены, и от них даже пострадали некоторые из наших военных.

Читать далее ...
25.10.2014, 16:24
Болезни, мутации (2055)
ОПИСАНИЕ: Вирус Эбола продолжает свирепствовать в Африке, но первые жертвы болезни уже есть в Европе и США. От лихорадки в мире уже скончались более четырех тысяч человек. Заражены более восьми тысяч. На этом фоне мировая пресса наращивают градус паники, а вместе с ней плодятся и разные версии вспышки вируса, начавшейся в Африке в конце прошлого года. Официальные эксперты говорят о природном происхождении вируса и стечении обстоятельств, которые и привели к вспышке лихорадки. Но сомневающиеся журналисты уже пишут о биологическом оружии. Так или иначе, а эпидемия Эболы - реальность. По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, еще до конца года наши ученые предложат как минимум три экспериментальные вакцины против Эболы.
Читать далее ...
23.10.2014, 19:33
Болезни, мутации (1950)
Ряд экспертов по экологическим вопросам возлагают ответственность за нынешнее масштабное распространение вируса Эбола на глобальные изменения климата, спровоцированные антропогенной деятельностью. Впрочем, исследователи подчеркивают, что это касается не только смертоносной лихорадки Эбола, но и других смертельно опасных для человека болезней.
Читать далее ...
23.10.2014, 15:33
Болезни, мутации (3364)

В провинции Внутренняя Монголия родился ягненок с двумя головами. Необычная овца-монстр шокировала фермера из китайской провинции Внутренняя Монголия. В столице региона, Хух-Хото, родился ягненок с двумя головами. У животного четыре глаза, два носа и два рта, но при этом физически оно абсолютно здорово, пишет Daily Mail.

Читать далее ...
23.10.2014, 12:33
Болезни, мутации (1981)
Человечеству угрожает вирус чикунгунья, который переносят инфицированные комары. На смену смертельной лихорадке Эбола пришла новая эпидемия. По всему миру распространяется вирус чикунгунья, который переносят инфицированные комары. В Венесуэле число заболевших уже достигло 800 человек, вспышки болезни зафиксированы в Сальвадоре, Гондурасе, Никарагуа и Коста-Рике. Туристы, посещающие Карибский регион, принесли болезнь в Канаду - там число зарабившихся достигло 200 человек, пишет International Business Times.
Читать далее ...
22.10.2014, 09:59
Болезни, мутации (1596)
В некоторых сми этого детеныша успели окрестить "плодом любви свиньи и слона", такой экзотический вид был у родившегося в Китае поросенка-мутанта. Его пятачок был вытянут словно хобот, а рта не было вообще. Поросенок родился живым, но через пару часов умер. Фермер Хонг рассказывает, что поросенок был вторым из восьми детенышей в помете и что все прочие были здоровыми. Погибшего слоно-поросенка заморозили, чтоб оставить для истории.
Читать далее ...
20.10.2014, 20:31
Болезни, мутации (1699)
За 42 дня — двойной инкубационный период вируса — в Нигерии не зарегистрировано ни одного случая заражения смертельной лихорадкой. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в понедельник, 20 октября, объявила, что эпидемия лихорадки Эбола в Нигерии остановлена. «В настоящий момент вируса больше нет. Вспышка Эболы в Нигерии побеждена», — заявил представитель ВОЗ в Нигерии Руи Гама Ваз на совместной пресс-конференции с нигерийским министром здравоохранения и его согражданами, излечившимися от лихорадки. Эксперт сообщил, что за последние 42 дня, то есть два инкубационных периода вируса, не было зафиксировано ни одного нового заболевания смертельной лихорадкой. «Это — впечатляющая история успеха, демонстрирующая всему миру, что Эболу можно остановить», — сказал Руи Гама Ваз.
Читать далее ...
19.10.2014, 18:31
Болезни, мутации (1664)
Новости. США, 19 октября. Американские учёные считают, что некоторые люди имеют натуральный иммунитет против лихорадки Эбола. По их мнению, переливание крови от таких людей может остановить распространение эпидемии, сообщает «Росбалт». По данным учёных, 71% людей, контактировавших с больными лихорадкой Эбола, в дальнейшем оставались здоровыми, несмотря на положительные тесты анализов на вирус Эболы. Другой эксперимент показал, что 46% контактировавших с больными заболевали позже, через какой-то период времени.
Читать далее ...
18.10.2014, 17:30
Болезни, мутации (1844)
Так, власти Мексики и ряда государств Карибского региона не пустили в свои порты прогулочное судно, на борту которого находилась медсестра из США, лечившая либерийца Томаса Дункана. А еще двоих американцев, которые сошли с него в Гондурасе, и вовсе выслали на родину. Во Франции посольству Конго отказали в аренде помещения, в Греции футбольный клуб отстранил от участия в матчах футболиста из Сьерра-Леоне.
Читать далее ...
18.10.2014, 10:48
Болезни, мутации (1763)
Человечество издавна ищет новые средства лечения болезней. В наши дни лекарства проходят тщательную проверку в клинических условиях, испытываются на животных, потом - на добровольцах и лишь затем поступают в продажу. Увы, иногда последствия приема «нового чудо-средства» дают о себе знать многие годы спустя, когда его уже опробовали миллионы людей
Читать далее ...
18.10.2014, 10:38
Болезни, мутации (1817)

Родители двухмесячного младенца во Вьетнаме обеспокоились опухшим животиком своего ребенка и обратились в ближайшую больницу. Местные СМИ пишут, что при первичном осмотре медики предположили, что причиной тому может быть опухоль в желудке малыша.

Читать далее ...