Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2019 » Июнь » 23

Жуткий рассказ парамедика


"Я много лет работал парамедиком, а это случилось, когда у меня был стаж работы лишь в пять лет. Однако это с тех пор никогда меня не покидало и это было реально, клянусь.

Рассказывает пользователь сайта Reddit  под ником Rowan0301.

В тот дождливый день я ехал с работы по пригородному шоссе. Дорога была залита водой и движение замедлилось до 50 миль в  час. Я следовал за двумя автомобилями и вскоре мы едва не попали в ДТП: небольшой спортивный автомобиль пересек сплошную линию и врезался во внедорожник. А этот внедорожник следовал чуть впереди наших трех машин (Паранормальные новости - ufospace.net).

ДТП, автомобиль, парамедик, врач, привидение, ufospace.net

Я тут же затормозил, почуяв серьезные неприятности, и сразу же позвонил 911. Потом я вышел из машины, чтобы посмотреть что там с пострадавшими водителями. Из внедорожника доносились стоны, но это означало хорошее - люди живы и могут дышать. Потом я пошел в сторону придорожного кювета, куда откинуло спортивный автомобиль.

Там было двое молодых парней и сила удара вытолкнула двигатель машины прямо на передние места, где они сидели. Человек на пассажирском месте был пристегнут и было видно его изломанную руку, которая словно показывала жест "Что за дерьмо произошло?". 

Из-за удара двигателя все, что было на передних сиденьях, было сдвинуто в сторону задних и зад машины из-за этого треснул. Как и голова водителя. Он был по виду мертв, однако я ощущал пульс в его руке и слышал его неровное дыхание. Его тело было крепко зажато в салоне и у спасателей заняло бы много времени на вытаскивание его оттуда. 

Слыша его умирающее дыхание, я вслух извинился за то, что не могу ему ничем помочь и что я сожалею. что оставляю его, но другие тоже нуждаются в моей помощи. На самом деле я чувствовал сердцем, что он не выживет. В нашей практике мы называем таких пациентов людьми "с черной меткой". 

Я пошел помогать тем, у кого был шанс и я сделал все для семьи во внедорожнике к тому времени, когда наконец прибыли пожарные и Скорая и взяли забыты о пострадавших на себя. У всей семьи были травмы, но все в итоге остались живы. Хуже всего пострадала мать, у нее была серьезная травма головы и она потеряла один глаз. 

На весь остаток дня в моей голове засели образы тех двух парней в спортивной машине. Поздно вечером в своем доме я готовился ко сну и вдруг услышал какой-то шум в коридоре. Этот шум становился все громче и он приближался к моей комнате. Это было похоже на что-то тяжелое, что волочат со всех сил, а потом останавливаются на передышку. 

Я замер, когда ручка моей двери начала поворачиваться, а потом она открылась и я увидел в щели знакомую переломанную руку. За дверью стоял парнишка с пассажирского сиденья и он выглядел в точности как когда я его увидел в машине. Я говорю это совершенно серьезно.

Жуткий рассказ парамедика ufospace.net

Он смотрел на меня и потом начал говорить. Я не могу вспомнить точный текст, но его суть была такова "Эй! Мой друг хотел, чтобы вы знали, что он вас понимает. Он хотел. чтобы вы знали, что он в порядке. Мы оба в порядке. Спасибо вам за вашу попытку". 

После этого он стоял в дверном проеме еще несколько секунд, а потом отступил в темноту и я еще некоторое время слышал как он с такими же громкими бухающими звуками отдалялся от меня по коридору. 

В ту ночь я спал со всеми включенными лампами в доме, какие у меня были. И две последующие недели тоже. А позже я узнал подробнее о тех погибших парнях. Они были старшеклассниками и ехали домой с турнира по борьбе. Их автомобиль просто занесло на мокрой дороге, так определило следствие. 

Видя их фотографии, я бы никогда не признал в том блондине парнишку, который приходил ко мне. На фото он был румяным и пышущим здоровьем. Я до сих пор храню все газетные вырезки об этом ДТП и за свою 29-летнюю карьеру я видел немало дерьма, но это не так напугало меня как данный случай". Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее