Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Июнь » 6

Женщина позвонила в 911 и сказала, что в ее ванной находится молодая версия ее умершего мужа


Этот странный случай возможно связан с путешествием во времени или "сбоем Матрицы". Женщина по имени Кэти позвонила в 911 после того, как пришла к себе домой вечером и поняла, что она в доме не одна. Город, где это случилось, не назван, как и дата происшествия.

путешествие во времени, звонок, Матрица

По телефону Кэти рассказала офицеру полиции, что думает, что кто-то вломился к ней в дом. Кэти рассказала, что живет одна после того как ее муж скончался.

"Я думаю, что кто-то залез ко мне в дом. О, боже, кажется он в ванной и что-то повредил себе", - можно было услышать в записи разговоров Кэти с полицейским. Сотрудник полиции после этого посоветовал Кэти не рисковать и не делать ничего опрометчивого, а также не кричать, а ждать, когда к ее дому подъедет полицейская машина.

Но Кэти не послушалась и то, что последовало за этим, выглядело очень странно и мистически. Кэти пошла в ванную и обнаружила там лежащего на полу совершенно голого мужчину.

"Я думаю, что он спит и он не ранен, потому что нигде нет крови", - рассказывала Кэти по телефону, - "О, Боже мой, подождите, Джон, это ты?"

"Кто такой Джон? Вы знаете этого мужчину?" - спросил офицер.

"Это мой муж, он умер в 2011 году. Но нет, он словно не умер. Боже мой. Это не он, он не такой. Но у него такая же татуировка! И он моложе его, гораздо моложе. Он выглядит как Джон, когда я впервые его встретила. О, Мой Бог!".

После этого звонок резко оборвался и Кэти на связь больше не выходила и чем все закончилось, неизвестно. Также не указано, приехала ли в итоге полиция к дому Кэти.

Ролик с записью ее звонка и разговором с полицейским был 4 июня опубликован на паранормальном канале ApexTV, который ранее прославился своим "путешественником во времени из 6491 года".

Поэтому большинство комментаторов к новому ролику с еще одним предполагаемым путешественником отнеслись также скептично, заявив, что переговоры кажутся актерской сценкой. Впрочем, некоторые писали, что это может быть глюком Матрицы или просто галлюцинации.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее