Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июль » 21

Треугольный НЛО на Марcе, летающий апппарат обнаружен ровером Curiosity в июле 2014 г.


"Этот треугольный НЛО был захвачен на камеру марсоходом на этой неделе, фото Sol 688. Говорю треугольник, потому что объект выглядит как TR3B на расстоянии. Шар в его центре и его короткий конец ... говорит, что это может быть треугольник с двумя видимыми точками", говорит Скотт Уоринг автор Дневников НЛО.


Дата обнаружения: 14 июля 2014

Место наблюдения: Марс

Источник НАСА: http://mars.jpl.nasa.gov/msl-raw-images/proj/msl/redops/ods/surface/sol/00688/opgs/edr/ncam/NRB_458574869EDR_F0390444NCAM00295M_.JPG

Источник 2: Http://marsmobile.jpl.nasa.gov/msl/multimedia/raw/?s = # / слайд = 688


Этот НЛО был обнаружен пользователем Youtube Streetcap1, известным своими находками во время изучения  фотографий НАСА. Он сказал, что "почти пролил свой кофе, когда он увидел это".


Уоринг говорит: "Когда я увеличил детали фото, то увидел, что объект действительно выглядит как большинство традиционных кораблей НЛО, которые были замечены в течение десятилетий или больше. Это реальный трехмерный объект, имеющий тень. Посмотрите на затенение по краям. Затенение становится светлее по краям и это указывает на то, что объект реальный. Солнечный свет отражается больше в верхней части, чем в нижней. НАСА должно дать ясные объяснения".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее