Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2019 » Март » 10

Нарушение голограммы: Дождь пролился на крошечную часть дороги в Италии


Представленная ниже видеозапись, похоже, попала в Сеть интернет буквально на днях, хотя загадочное происшествие имело место в итальянском городе Палермо еще в 2016 году.

Но отчего-то тогда никто не обратил на эту новость внимания, хотя она заслуживает его без всякого сомнения. Впрочем, смотрите и судите сами. В вечернее время на одной из здешних улиц начался дождь, однако вот что поразительно: вода лилась с неба лишь на крошечную часть дороги площадью всего в несколько квадратных метров. Многочисленные очевидцы, проходя мимо этого места, с удивлением пожимали плечами.

дождь, голограмма, италия, аномалии

В немалое удивление приходили и автомобилисты, проезжавшие по дороге. Многие из них останавливали свои машины, когда приближались к аномалии, однако убедившись, что это обычная вода, продолжали движение. Молодые люди вставали под подток, словно на улице появилась загадочная душевая, правда, без стенок, теплой воды и возможности выключить этот душ, льющийся с неба. На ролике можно также видеть полицейскую машину: то ли правоохранители заинтересовались странным «локализованным дождем», то ли оказались поблизости совершенно случайно.

Примечательно, что рядом не находилось каких-либо водонапорных вышек, которые могли бы дать течь. Таким образом, речь, скорее всего, идет именно о причудливом природном явлении, которое отчего-то тогда не заинтересовало ни ученых, ни любителей паранормальных явлений. Но судя по ролику, нашлись все-таки те, кто оценил уникальность такого дождя и снял его на видео…

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее