Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2018 » Январь » 29

История, в которой ребенок с черными глазами превратился в насекомоподобное существо


Рассказывает Энтони из города Риверсайд, штат Калифорния. История произошла с ним и его другом Нэтом в 1988 году. В тот год Энтони и его друг впервые съехали от своих родителей и решили жить самостоятельно. Они поехали в ближайший город Крестлайн и сняли там на двоих небольшой домик.

"К тому моменту как друг помог мне занести вещи в мою комнату, было уже около 10 вечера. Окно моей комнаты выходило на холм и рядом с ним стоял еще один дом. Оград не было и поэтому взрослые и дети из того дома в течении всего дня гуляли везде вокруг, переходя с их стороны на нашу и обратно.

дети с черными глазами, инсектоид

Но сейчас стоял уже поздний вечер, было темно и мой друг и я, глянув за окно, были удивлены, увидев на улице двух детей так поздно. Мы подумали, что они просто заигрались из-за хорошей погоды. Я пошел и принес пиво для себя и Нэта и когда я пришел, он сказал, что на улице осталась лишь одна девочка. И она просто стояла там в отдалении и смотрела в сторону нашего дома и все. Это показалось нам странным.

Мы стали наблюдать за девочкой из своего окна и немного постояв, она начала двигаться. Она шла в нашу сторону очень медленно и мы хорошо видели ее в свете Луны. При этом ее кожа вдруг стала очень бледной. Она белела прямо на глазах. Она была одета в обычную одежду. Потом она стала крутить головой вокруг и посмотрела прямо на нас и мы были шокированы тем, что ее глаза были совершенно черными!

Спустя пару секунд они стали черно-красными и она так пристально смотрела на нас, что мы в страхе опустили жалюзи на окно. Но мы были так заинтересованы, что решили подсмотреть через жалюзи, что там с этой девочкой еще. И когда мы это сделали, то увидели, что там не было больше той девочки. На ее месте стояло странное существо, которое напомнило нам монстра из фильма "Люди в черном".

Оно стояло спокойно и выглядело немного похожим на человека, его тело было человеческим, но вот руки и ноги были длиннее в раза два и имели больше сочленений. Это было немного похоже на конечности краба. А потом оно начало жутко кричать.

От ужаса мы побежали на первый этаж по лестнице. Потом я и Нэт услышали странный шум на крыше и решили сесть в машину и уехать отсюда. Мы очень торопились и рванули с места слишком быстро и это существо тоже кинулось в нашу сторону слишком быстро и в итоге попало под наш прицеп. От этого перед нашего автомобиля практически встал на дыбы и мы лишь своим весом смогли опустить передние колеса обратно на дорогу.

Потом мы посмотрели вниз на дорогу и увидели там это существо (не указано мертвым или живым) и от его вида нам стало холодно. Оно имело тело человека, только совершенно безволосое и очень бледное, но при этом оно больше всего было похоже на насекомое, его руки и ноги были "вывернуты". Это была совершенно безумная вещь, как конечности богомола".

В истории почему-то не указано чем все это закончилось. Вероятно оба парня уехали в ту ночь от дома, а когда вернулись на следующий день, уже ничего не было. Чаще всего такие встречи заканчиваются чем-то подобным. История была опубликована на паранормальном сайте Coast to Coast в октябре 2017 года.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее