Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 17

Эксперт по НЛО был найден мертвым после того, как он послал матери загадочное сообщение


Он написал, что если с ним что-то случится, настаиваете на расследовании.

Макс Спайерс был найден мертвым, лежа на диване за несколько дней перед тем, как он должен был выступить с докладом о теории заговора и НЛО.

Макс Спайерс, 39 лет, отец двух мальчиков, был найден мертвым  в Польше, где он должен был сделать сообщение на тему теории заговора и НЛО.

Сказано, что он умер он естественным причин, несмотря на то, что вскрытие не проводилось.

Но его загадочные расследования НЛО и правительственного  сокрытия, возможно, сделали ему серьезных врагов, которые хотели бы, чтобы он умер, говорит мать Ванесса Бэйт (Bates), 63 лет.

Родом из Кентербери, Макс жил в Америке в течение нескольких лет, но вернулся в город, чтобы остаться со своей матерью, перед тем как отправиться  в Польшу.

Ванесса сказала: «Он сделал себе имя в мире теоретиков заговора и был приглашен выступить на конференции в Польше в июле».

 «Он жил с женщиной, он ее хорошо не знал, и она рассказала мне, как она нашла его мертвым на диване».

Макс сделал карьеру, исследуя НЛО и предполагаемее сокрытие.
Совсем недавно, он рассказывал, что  исследовал жизни известных деятелей в области политики, бизнеса и развлечений.

Его необъяснимая смерть, и  последующее действия со стороны властей, оставили много вопросов. И его последователи убеждены, что он был убит правительственными агентами.

Сторонники теории заговора уже давно убеждены, что исследователи НЛО, которые подбираются слишком близко к истине, устраняются спецслужбами или так называемые «людьми в черном».
На  известном сайте Проекта Камелот, блоггер написал: "Обстоятельства смерти являются подозрительными, и я призываю всех, рассказать детали того, что произошло на самом деле и потребовать вскрытия трупа".
Другой человек, Крэйг Хьюлетт, добавил: "Если бы то, что он говорил было не правдой, то зачем бы его убили? Здоровые люди не могут вдруг заболеть и неожиданно умереть,  если их не отравили?».
Мама Ванесса, учительница английского языка,  также поддерживает  эти теории.
Она сказала: «Макс был очень нужным человеком, который был в добром здравии, и все же он, видимо, просто внезапно умер на диване».
Вскрытие было проведено патологоанатомом в восточном графстве Кент, но Ванесса говорит, что прошло более чем два месяца, но она до сих пор не знает результатов исследования, и будет ли продолжение дознания.

Макс Спайерс

Она добавила: "По-видимому, он не страдал от явных телесных повреждений, но он мог быть отравлен веществом, вызывающим медленную смерть, поэтому результаты тестов по токсикологии так важны.

"У него есть брат, Джош, и сестра, Бекки, которые оба опустошены, как и его два мальчика. Мы все хотим получить ответы на вопрос, что же произошло. И я буду продолжать бороться, чтобы добраться до истины".

В офисе коронера North East Kent смогли лишь подтвердить, что смерть была зафиксирована на "самой ранней стадии" следствия.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/ekspert-po-nlo-bil-najden-mertvim-posle-togo-kak-ono-poslal-materi-zagadochnoe-soobshenie.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее