Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2016 » Июнь » 30

Арья Пермана - самый толстый ребенок в мире


10-летний мальчик Арья Пермана (Arya Permana) живет в провинции Западная Ява (Индонезия) и вероятно является самым толстым ребенком в мире. Он весит уже целых 192 килограмма. Его родители уже отчаялись даже найти ему подходящую одежду и ребенок просто обертывает тело в кусок ткани - саронг.

Ожирение мальчика связывают с непомерным аппетитом. Арья принимает пищу пять раз  в день и это обильные порции, состоящие из риса, рыбы, говядины, овощного супа и местного соевого пирога "Tempeh". За один прием он может съесть столько, сколько с трудом съедят двое взрослых людей.

Арья Пермана - самый толстый ребенок в мире

Арья Пермана - самый толстый ребенок в мире

Мальчик страдает одышкой и почти не может передвигаться самостоятельно. Из-за этого он перестал посещать школу. Мать ребенка говорит, что он постоянно чувствует себя голодным, то есть его ожирение не просто гормональный сбой, а серьезная патология.

- Он всегда усталый и занимается лишь поглощением пищи или спит, - говорит Рокая, мать Арьи, - а когда не ест и не спит, то часами лежит в бассейне.

ожирение, толстяк

ожирение, толстяк

Родители опасаются за жизнь сына и поэтому недавно посадили его на диету из коричневого риса.  Арья второй сын у Рокаи и ее мужа Аде Соматри, который работает на ферме. При рождении он весил обычные 3,2 кг. и до двух лет тоже был самым обычным ребенком. Но позже что-то произошло и на него напал необычный аппетит и появилось постоянное чувство голода. Он стал быстро набирать вес.

Родители показывали сына местным врачам и те не могли найти у него серьезных отклонений и посоветовали отвести мальчика в более дорогие клиники. Но у отца-фермера едва хватает денег на покупку еды для сына, на посещение дорогих больниц средств нет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее


Советы:
Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее