Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Февраль » 7

Андреева разжигает споры о Нибиру и рискует остаться без работы на «Первом канале»


Конец света стал основной проблемой человечества последнего времени. Лицо главного канала России может лишиться злачного место на Федеральном СМИ, так как в последнее время все чаще вместо отдыха снимает небо с намекающими голосовыми комментариями.

Екатерина Андреева, телеведущая федерального СМИ «Первый канал», отдыхая на Мальдивах, серьезно занялась раскруткой темы конца света.

Андреева, Екатерина, конец, конца света, луна

Ранее в историях она уже, как бы ни нарочно, уже упоминала секретные данные, однако спустя несколько часов удалила инста-сториз, а на комментарии людей под последними публикациями совершенно не отвечала. Тогда в небе было отчётливо видно, что рядом с солнцем находится Нибиру.

Предполагалось, что тогда Андрееву на удаление спровоцировал «Первый канал», так как девушка явно имеет доступ к запретным новостям, о которых не принято говорить на подобных каналах, иначе же ситуация может вызвать критичную реакцию у людей.

Сейчас же, наперекор месту работы, Екатерина Андреева продолжает тему.

«Небо перевернулось!», - комментирует телеведущая в сети.

На своих инста-сториз Андреева утверждает, что ночь сегодня совсем темная и сначала показывает фонари, окружающие её, а позже в кадр снова, как бы случайно, попадает псевдо звезда.

Андреева, Екатерина, конец, конца света, луна

Не удивительно, что и луны замечено не было.

Андреева, Екатерина, конец, конца света, луна

Сегодня, 7 января, фаза луны характеризуется, как «новолунье». Видимость спутника в этот лунный (третий) день составляет менее 2%. 3 лунный день – это день борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. У телеведущей же это выразилось в карьере. Излишняя импульсивность может заставит Андрееву позже жалеть, однако, если Екатерина всё же сможет объяснить начальству, что делала она это не специально – элитное место будет в её руках, однако если же у девушки это не выйдет – её ждет увольнение?

Есть вероятность, что в ряду последних событий, Екатерина напросто уже не может скрывать истины, но в силу своих рабочих обязательств не может помочь «раскрыть глаза» населению. На данный же момент, у Екатерины неплохо выходит разжигать, не смотря на риск остаться без работы на «Первом канале».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее