Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Лента новостей:


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


13.05.2019, 09:17
Тайные общества (1012)
С момента появления в прессе первых сообщений о том, что значительно ускорился сдвиг магнитных полюсов, на это тему идет очень долгая и малоэффективная дискуссия. Высказались все кто мог и кто не мог, начиная от геологов и заканчивая космологами, однако вопрос так и остается открытым: почему это началось, чем и когда оно закончится?
Читать далее ...
13.05.2019, 09:12
Военные материалы (992)
Очередная годовщина Великой Победы дала повод для новых спекуляций о возможной судьбе главного преступника всех времен и народов, Адольфа Гитлера. Недавно ФБР Соединенных Штатов Америки поведало, что по их данным глава Третьего рейха мог тайно спастись и скрываться в Аргентине, что сделали после поражения многие нацисты. По другой, более «закрученной» версии, которыми славится один российский телеканал, Гитлер укрылся в тайной базе в Антарктиде, где его покой охраняли немецкие «НЛО».
Читать далее ...
13.05.2019, 09:06
Гипотезы (604)

По данным ВЦИОМ, 16 процентов россиян верят, что с душами умерших и призраками можно вступить контакт. В США таких 57 процентов, причем 35 процентов из них утверждают, что общались с привидениями. Оказывается, всему этому есть вполне научное объяснение. Весной 2014 года в Швейцарии 12 добровольцев приняли участие в эксперименте нейрофизиологической лаборатории Федеральной политехнической школы Лозанны. Людям сказали, что тестируется дистанционное управление механической рукой. Надо встать спиной к этой руке и заставить ее себя погладить. Сначала все шло гладко: движением пальцев участники опыта активировали робота и чувствовали прикосновение к спине. У них возникала иллюзия, что они гладят себя сами.

Читать далее ...
13.05.2019, 07:29
Путешествия во времени (1091)
Однажды я не выдержал и решил пойти в лес и познакомиться с этими детьми. Я пошел по грунтовой дороге и скоро встретил там одного мальчика, который сказал, что его зовут Джек. Он был на 1-2 года младше меня, чуть ниже ростом и его одежда выглядела сильно устаревшей.
Читать далее ...
13.05.2019, 07:18
Загадочные существа (1697)

Загадка еще и в том, что само слово "келпи" (Kelpie) неизвестного происхождения. Некоторые говорят, что оно может быть искаженным гэльским словом "calpa", что означает молодую корову (телку). Но как связано опасное и кровожадное существо из воды с коровами? На это у исследователей версий нет.

Читать далее ...
13.05.2019, 07:13
Загадочные существа (1535)
Жительница Флориды обнаружила на своем участке иссохшие останки необычного на вид животного. Когда она выложила фотографии в фейсбук, люди начали спорить о том, что это за существо и до сих пор не пришли к единому мнению.
Читать далее ...
12.05.2019, 20:45
Здоровье, Новости медицины (913)
Умеренность в пище считается важным средством поддержания здоровья и долголетия. А чтобы не приходилось чересчур страдать от отсутствия любимых пирожных и колбасы, дефицит питания можно «сыграть». Имитаторы эффектов ограничения калорий — вещества, влияние которых на организм остается плохо изученным, но весьма перспективным для долгой активной жизни.
Читать далее ...
12.05.2019, 20:35
НЛО, UFO, Пришельцы (2173)
Подобно «Секретным материалам», ещё не так давно в США действовала программа, в рамках которой проводилась проверка сообщений о контактах с НЛО и даже собирались улики, передаёт Fox News. И хотя сегодня эту программу свернули, американские военные продолжают наблюдать за, как они это называют, «необъяснимыми воздушными явлениями», которые, по их словам, фиксируются по несколько раз в месяц. Многие люди верят, что на других планетах может быть жизнь. Оказывается, многие из этих людей работают в американском правительстве, которое, как мы теперь узнали, втайне на протяжении многих лет тратило миллионы на программу, занимающуюся проверкой сообщений об НЛО. Так что же им удалось выяснить и действует ли ещё эта программа?
Читать далее ...
12.05.2019, 20:30
Секреты и загадки истории (1179)
дминистрация коммуны Плугастель во французском регионе Бретань предлагает награду в две тысячи евро тому, который сможет расшифровать надпись на камне, найденном неподалеку. Камень с надписью из 20 строк обнаружили несколько лет назад на пляже недалеко от коммуны. Возраст надписи оценивают в 230 лет. Большинство вырезанных на камне букв - латинские, но некоторые из них перевернуты, кроме того, там встречаются символы, похожие на скандинавские руны. Можно различить два числа - 1786 и 1787. Возможно, это значит, что надпись сделали за два года до французской революции. Там же видны изображение корабля с парусами и штурвалом, а также "святейшее сердце" - изображение сердца, увенчанного крестом.
Читать далее ...
12.05.2019, 10:20
Мистика (1164)

Она говорила, что нельзя носить в лесу слишком яркую одежду, потому, что "существа могут увидеть тебя как видят другие люди". При этом она говорила, что камуфляжную одежду носить в лесу тоже нельзя, так как "ты не дерево и ты никого не обманешь".

Читать далее ...
12.05.2019, 10:00
Загадочные существа (2627)

Это произошло буквально полчаса назад, когда я ехал с работы домой. Я живу в центральном Техасе, в Сан-Антонио. Весь инцидент занял от силы 30-45 секунд, может минуту, но я ощутил, что он был очень быстрым и совершенно нереальным.

Читать далее ...
12.05.2019, 09:30
Болезни, мутации (1477)
В минувшие выходные в мексиканские соцсети попала серия фотографий, на которых взрослая женщина выходит замуж за мальчика, которому на вид не больше 10 лет. Люди были шокированы увиденным и появилось множество версий, объясняющих странную свадьбу.
Читать далее ...