Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.12.2017, 23:36
Секреты и загадки истории (1385)
В истории можно найти много легенд, повествующих о необычных проклятиях, однако сказание об американском президентском проклятии, очень интересно и поучительно. Легенда гласит, что насланное наказание связано с индейским племенем шауни, жившего на территории современных штатов Америки Огайо, Оклахома, Кентукки. Заметим, что президенты США уже давно считаются самыми влиятельными мировыми лидерами, поэтому проклятие простого индейского вождя долго не воспринималась ими всерьез.
Читать далее ...
06.12.2017, 15:04
Конспирология (2442)
Большинство организаций и частных фирм, борющихся с вредителями, используют для борьбы с грызунами яд. Однако, как показывает практика, со временем крысы становятся устойчивыми к любым, даже самым сильным токсинам и с удовольствием эту биодобавку сжирают. В то же время яд убивает других животных и накапливается в экосистеме, насыщая почву отходами жизнедеятельности крысиной популяции.
Читать далее ...
06.12.2017, 12:37
Предсказания, Пророки и предсказатели (2445)
Известный астролог Павел Глоба считает, что предстоящий 2018 год будет в целом очень трудным для всего мира. Достаточно даже упомянуть кризис мировой экономики, который продолжится, поскольку, как говорят звезды, его спад наметится лишь к 2020 году.
Читать далее ...
06.12.2017, 09:22
Тайны религий (1651)
«В ту пору мне было двенадцать лет. Я жила в деревне. Однажды днем все ушли на сенокос. Дома я осталась одна. Прилегла на лавку, задремала. Вдруг проснулась, села на лавке. Смотрю, от меня к порогу удаляется старушка в ярком цветастом сарафане, серой кофте и со светлым платком на голове. Я встала и пошла следом за незнакомкой, чтобы спросить у нее, кто она такая и зачем приходила. Но старушка перешагнула через порог и где-то около двери буквально пропала, растаяла в воздухе!
Читать далее ...