Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.12.2017, 20:29
Гипотезы (1239)
Энрико Ферми, один из известнейших физиков 20 века, был очень интересной личностью. Этот человек был один из немногих физиков, добившихся успехов как в теоретической, так и в практической области. Причём, «немногих» сказано очень мягко; людей, достигших подобных успехов в этих практически несовместимых концепциях, среди всего учёного мира можно перечесть по пальцам одной руки. Цепная реакция, бета-распад, первый в мире ядерный реактор – вот далеко не полный список дел, которые были им не только обоснованы, но и воплощены в жизнь.
Читать далее ...
01.12.2017, 20:25
Астральная разведка (1565)
В практике оккультизма признается существование трех разных планов или миров существования: духовного, астрального и физического. Духовный мир представляют духи, астральный – энергия и физический – материя. Своеобразным проводником между физическим и духовным планами является мир астральный.
Читать далее ...
01.12.2017, 20:21
Гипотезы (1609)
Биоэнергетика, лечение руками, энергия человеческого тела – эти некогда популярные термины стали постепенно забываться. «Бум» биоэнергетики пришелся на середину 80-ых и начало 90-ых годов прошлого столетия. Миллионы людей замирали перед телевизорами в ожидании появления на экранах двух экстрасенсов. Один – вводил в транс не только целые залы, но и аудиторию, внимавшую ему по другую сторону экрана. Другой – загадочными «пассами» заряжал воду, кремы и другие вещества жидкой консистенции. Постепенно, как и все в этом мере, угасла их слава, а к ним самим был потерян интерес.
Читать далее ...
01.12.2017, 20:16
Секреты и загадки истории (1460)
Любая информация о философском камне считается легендой. Да и кто может поверить, что существует некая субстанция, использование которой обращает простейший металлический сплав в золотые или серебряные слитки. К тому же, утверждалось, что, благодаря этой таинственной вещи, можно, на сколько, угодно продлевать срок жизни или создать эликсир, дарующий здоровье и бесконечную молодость. Только вначале поиска, таинственную субстанцию называли философским камнем. В последствие, его переименовали и называли «первоматерией».
Читать далее ...
01.12.2017, 16:00
НЛО, UFO, Пришельцы (2307)
Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так?
Читать далее ...
01.12.2017, 11:43
Предсказания, Пророки и предсказатели (3169)
Уточним, что прогноз этого исследователя весьма интересен тем, что Литвин не просто экстрасенс и астролог, это талантливый ученый, разработавший свою оригинальную систему интуитивного восприятия мира. Бизнесмен, юрист, историк, медик, химик, физик, биолог, политик – этот человек, обладающий огромным запасом знаний и космической энергии, давно уже удивляет мир своими точными
Читать далее ...