Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Апрель » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.04.2017, 12:20
Загадки цивилизаций (1943)

Регион Окло Габонской Народной Республики, является одним из наиболее больших месторождений урановых руд на нашей планете. Необходимо отметить, что в мифологии племен, населяющих территории, прилегающей к руднику, существует огромное количество различных легенд, связанных с этим скальным образованием. Большинство из них можно свести к идее о том, что некогда боги искали в скалах какое-то сокровище, которое могло сделать их непобедимыми. Необходимо отметить, что подобные мифы встречаются у многих народов мира. Поэтому и не странно, что до событий 1972 года на эти странные истории ученые не обращали должного внимания.

Читать далее ...
26.04.2017, 08:48
Круги на полях (1902)
16 апреля в английской деревне Черхилл графства Уилтшир обнаружили, вероятно, первый в этом году загадочный круг на поле. По крайней мере, данное удивительное образование на посевах злака оказалось первым - официально зарегистрированным. Оно появилось на ниве возле местной достопримечательности под названием «Белая лошадь Олдбери» – крупного геоглифа в виде скакуна. Судя по всему, не только люди привыкли изображать здесь что-то на земле.
Читать далее ...
26.04.2017, 08:34
Новости космоса (2380)

Многие ученые, уфологи, эзотерики, писатели-фантасты считают, что на Фаэтоне процветала высокоразвитая цивилизация, намного превосходившая нынешнюю земную. Она освоила ближний и дальний космос, основала колонии на Марсе, а затем и на Земле. И значит, мы - дети Земли, внуки Марса и правнуки Фаэтона.

Читать далее ...
26.04.2017, 08:16
Секреты и загадки истории (2944)

В популярном прежде месте досуга ныне унылая пустота. Если в лучшие годы в вольерах резвилось больше 70 тыс. обезьян, сегодня поголовье насчитывает несколько сотен — грузино-абхазская война кровавым молохом прошлась не только по людям, но и по обезьянам.

Читать далее ...