Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » 2015 » Март » 08
08.03.2015, 21:33
На меня упала ведьма

Возвращался с работы, абсолютно никого не трогал, даже не смотрел ни на кого зовущим взглядом. Любовался трещинами на асфальте. И вдруг на меня упала ведьма. Сколько раз писали в газетах… Выпрыгнул из окна самоубийца — и прямо на прохожего. Оба вдребезги. Такой эгоизм! Прежде чем прыгать, посмотри внимательно вниз, рассчитай траекторию, прояви гуманизм… Иногда самоубийца самоубивался не до конца и даже шел на поправку. Еще бы, ведь он приземлялся на мягкое чужое человеческое тело! Но прохожий всегда вдребезги. Такая уж трагическая судьба. Родственники и сослуживцы рыдают…

Читать далее
08.03.2015, 21:22
Через банкомат

Уже под конец рабочего дня Терентий отчаянно скучал за ворохом ненужных бумажек, погребших под собой рабочий стол, когда его позвали на второй этаж быть понятым при просмотре видео с банкомата, что на соседней улице. Пока он шагал по коридорам, разминая затекшие ноги, стажер полиции Толик объяснил ситуацию: какой-то мужик захотел снять с карточки зарплату, а банкомат выкинул такую штуку: денег не дал, зато чек с обнуленным балансом выплюнул исправно. Фортель этот мужик оценил очень негативно, поднял на уши всех, кого положено в таких случаях, и вот пленка у них, в полиции. Если всё, как пострадавший рассказал, зафиксировано — будет ему счастье. А то бедняга совсем не в себе...

Читать далее
08.03.2015, 21:02
Призраки альпинистов в горах

Если бы меня раньше спросили, верю ли я в призраков, я бы посмеялась и ответила, что не верю. Но теперь я даже не знаю, что и говорить. Конечно, в горах, на высоте 3 000 метров, где существует кислородная недостаточность, может что-то показаться… Но все-таки есть в природе явления необъяснимые. Расскажу по порядку.

Читать далее
08.03.2015, 20:29
Калоши с кладбище

Хочу рассказать об одной поучительной истории, которая произошла в начале 1970-х годов. Мне было 18 лет. А моей бабушке слегка за 50. Все звали ее Нюра или баба Нюра, а я - Анна Сидоровна. Ей так больше нравилось. В один из дней мы отправились с ней на кладбище, чтобы помянуть наших родственников. До погоста идти километра три. Мы пошли с утра пораньше, чтобы до обеда вернуться назад. Сделав все необходимое на могилках, собрались уходить. Около одной из оградок Анна Сидоровна заметила совсем новенькие черные калоши. Видно, кто-то забыл. Померив их на свою ногу (размер совпал), решила забрать с собой. Больно уж они были красивые, сверкали, как лакированные.

Читать далее