Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Октябрь » 3

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: 7-9 октября балалайня совершит новый акт государственного терроризма


В прошлом сеансе удаленного просмотра пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, посвятил большую часть своих прогнозов Польше и только вскользь коснулся глобальной ситуации. В частности предупредил, что в октябре одичалые как-то изменят свою военную стратегию и начнут сильно применять авиацию, возможно даже попытаются или открыть где-то второй фронт или изменить линию текущего.

Сегодня пан Кшиштоф по просьбам подписчиков канала несколько расширил обзор и назвал даже конкретную дату обострения конфликта с возможным его переходом на новый уровень:

Ситуация в Украине накалится довольно быстро, у меня такое впечатление, что 7-9 октября может быть время, когда ситуация в Украине станет очень горячей. Все накалится  довольно быстро – но это будет не на границе, где фронт и бои между  Украиной и московией –  это будет где-то в глубине Украины.

 Я скажу странную вещь:  я вижу какую-то школу, и все организованно уходят из этой школы. Это будет время занятий  – часы до полудня или чуть позже. Но я не знаю, будет ли это какая-то реальная угроза или упражнение. Дальше будет какая-то внезапная паника в течение дня, нам будут постоянно даваться обновляющиеся сообщения, но внимание – реальной угрозы не будет. 

Меня давно преследует это видение, когда я вижу школу и молодежь сбегает с учителями, все делают это очень быстро. Школы всегда разные, поэтому, либо во многих учреждениях возникнет какая-то острая ситуация, либо все это просто символично – то есть все надо трактовать как символ. Но при любом варианте когда возникнет подобная ситуация  на самом деле ничего не произойдет, паника будет больше через слова и сообщения. 

После события в глубине Украины будет везде объявлено, что московия перешла от шантажа к террору и это будет возмутительно. Весь мир возмутится и все назовут случившееся актом террора.

Потом будут какие-то сбои –  сбои с энергетикой, сбои со связью и даже с интернетом. Произойдет какой-то обвал коммуникаций  за которым последует энергетический хаос – и мы даже не осознаем насколько это нарушит наш покой и привычный распорядок жизни.

Если это все реально произойдет сначала будет очень много эмоций, а когда эмоции немного улягутся начнется мощный энергетический и коммуникативный хаос. При этом хаос будет как бы перманентный и периодический. Сначала все обрушится сразу, потом восстановится, потом обрушится опять и так будет несколько раз.  В конечном итоге все это сильно  разрушит систему, порядок какого-то нормального общественного функционирования.

Очень сильно разгорится конфликт на дипломатической линии между NATO и московитами. В конечном итоге дойдет до того, что альянс предпримет какие-то очень серьезные ответные шаги. Возможно даже это будет некая контратака. 

Еще возникнет странная ситуация, когда очень и очень многие ринутся получать какую-то очень важную квитанцию. Я не могу сказать, что это будет за документ но он будет как-то крайне важен в начавшемся энергетическом хаосе. 

В этот момент, как я уже давно предупреждаю, многие люди спонтанно решаться на переезд. Однако сделают большую ошибку те, кто поторопиться, поскольку ничего плохого с ними физически не произойдет. Единственное, что пока непонятно – что вызовет у людей такую паническую  реакцию?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее