Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2022 » Май » 3

Британцы делятся конспирологическими теориями о химтрейлах


Когда в субботу (30.04.2022) в некоторых частях Великобритании температура достигает 20°C, условия достаточно влажные, чтобы самолеты оставляли в небе длинные следы. Теоретики заговора считают, что следы, которые на самом деле представляют собой конденсат, оставшийся после сгорания в двигателях, являются чем-то более зловещим, разработанным секретными правительственными ведомствами. Обратившись к Твиттеру, чтобы объяснить, почему химические следы популярны в таких социальных сетях, как Твиттер и другие сайты социальных сетей, Робби Five G объяснил связь с погодой. Он сказал: «Для тех, кто задается вопросом, почему химические следы имеют тенденцию сегодня, это потому, что существует погодный фронт с очень высокой относительной влажностью на высотах полета, а инверсионные следы являются совершенно нормальным результатом сжигания углеводородного топлива в очень холодном и влажном воздухе». Феномен авиации вызвал неоднозначные споры о причине появления следов в социальных сетях.

Марк Кейтлин начал странные дебаты. Он написал: «Хотя я не совсем уверен в масштабах химтрейлов, я понимаю, почему другие люди так считают, но идея затемнения солнца не выдвигалась годами». Другие были убеждены, что следы являются частью секретного плана правительства. Другой пользователь, Питер, сказал, что связался с депутатом по поводу троп, но ему сказали, что причина в самолетах. Он добавил: «Такой ответ может только навести меня на мысль, что его коллеги из правительства крепко держат это в своих руках». Поддерживая безумную теорию, Джоани Бэби сказала: «Что, черт возьми, ты делаешь? «Перестаньте распылять нас, как жуков, чтобы их истребили». CPeaceMaker добавил: «Я никогда не верил в это, пока не увидел своими глазами вчерашние химические следы, теперь я понял [так в оригинале]. «Я был на улице 90 процентов дня. Я своими глазами видел, что следы не исчезли, как должны были, а расплылись, и к полудню образовался большой мрачный рукотворный туман».

Лу заявил: «Химтрейлы, вы, неверующие, как это нормально? «Почему самолеты никогда не делали этого раньше? «Я много лет наблюдаю за самолетами, это что-то новое». А ЛеЛе Фридом продолжила: «Я рада, что химтрейлы сегодня в моде в Великобритании. «Я рано выгуливаю свою собаку, и в некоторые дни стоит прекрасное чистое голубое небо, а затем «они» начинают распылять. «Если бы это были обычные коммерческие рейсы, у нас никогда не было бы голубого неба. «Продолжайте делиться людьми». Они закончили твит, как и многие другие, хэштегом «Поищи». Однако не все согласились с популярной теорией заговора. Лео Джай, бывший пилот, сказал: «Я искренне хочу, чтобы вы избавились от этих быков-химтрейлов***. «Я бывший коммерческий пилот с 35-летним авиационным стажем, и я могу сказать вам, что это следы конденсации». Том Скотт добавил: «Самолеты выбрасывают очень опасный газ, но это не связано с химическими трассами, это CO2. Одна из функций полусырых теорий заговора — отвлекать внимание от реальных угроз».

«Настоящая угроза исходит от крайне правой идеологии, а не от инопланетных космических ящеров». Он закончился очень популярным изображением, циркулирующим в социальных сетях, на котором очевидный след в небе был отфотошоплен, чтобы прочитать «Ты идиот» в раскопках для тех, кто верит в теорию. Другая, Анна Стайвесант, говоря о том, что будет в тренде в Твиттере на выходных, сказала: «Приблизительно, содержание, вероятно, будет: против вакцин, отрицание Covid, антинаука, против ЛГБТК, немного расизма, избиение истеблишмента. , много саморекламы и куча чепухи с химическими следами». Высмеивая сторонников теории заговора, один из пользователей социальной сети добавил фотографию ползущей по полу улитки, заявив: «Теперь даже улитки выделяют химические следы».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее