Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Апрель » 8

Эпидемия вакцины: Молодые европейские политики "внезапно и неожиданно" умирают


Проверены факты

Десятки молодых, здоровых мэров европейских городов умерли в течение последних двух лет, оставив врачей в недоумении и тревоге.

С декабря 2020 года в Германии и Австрии произошло много внезапных и неожиданных смертей мэров в возрасте до 60 лет. Сейчас поднимаются вопросы о том, не умерли ли эти избранные чиновники в результате приема экспериментальной вакцины Covid, ufospace.net.

Об этом сообщает Rairfoundation.com: 12 декабря 2020 года 41-летний мэр города Кобург Дирк Розенбауэр упал в обморок во время заседания муниципального совета и позже скончался в больнице города Кобург. Заголовок гласил: "В возрасте всего 41 года - мэр Баварии упал в обморок во время заседания совета - умер".

Мы все совершенно потрясены, это непостижимо. Он был крепким и здоровым, всегда выгуливал свою собаку и играл в гандбол.

К сожалению, заголовки газет пестрят подобными случаями уже около двух лет. Имена мэров городов пополняют список неожиданных и внезапных смертей, и, похоже, этот список постоянно растет. 

Канал "Freie Bremer" в Telegram составил список из нескольких подобных инцидентов, по меньшей мере, 15 известных смертей в Германии и Австрии за указанный период. Однако число незарегистрированных случаев может быть выше.

Декабрь. 12. 2020 41-летний мэр города Михелау, Германия, член ХСС Дирк Розенбауэр. После него остались жена и двое детей.

В сентябре 2020 года скоропостижно скончался мэр Германии Генрих Зюсс в возрасте всего 56 лет.

В июне 2020 года скоропостижно скончался 50-летний мэр немецкого города Ленгриз Маркус Ландталер.

15 сентября 2021 года умер 47-летний мэр немецкого города Лимбах-Оберфрохна Йеско Фогель. Он оставил после себя жену и двух дочерей. С 1991 по 2014 год он был игроком и капитаном первой гандбольной команды BSV Limbach.

18 октября 2021 года 57-летний заместитель бургомистра Киндберга Петер Саттлер скоропостижно скончался во время похода.

21 октября 2021 года скоропостижно скончался 60-летний бургомистр города Бодольц на Боденском озере Кристиан Рух.

В субботу, 24 октября 2021 года, скоропостижно скончался бургомистр Буршайда Штефан Каплан. Ему было всего 56 лет.

28 октября 2021 года "неожиданно" умер 59-летний мэр Германии Вольфганг Экль.

27 ноября 2021 года, мэр Йохим Рупперт скоропостижно скончался в пятницу вечером в возрасте 59 лет.

23 декабря 2021 года скоропостижно скончался 54-летний мэр Шильтберга Фабиан Штрайт.

5 марта 2022 года мэр Мауэркирхена Хорст Гернер скоропостижно скончался в возрасте 57 лет.

23 марта 2022 года скоропостижно скончался мэр города Кристиан В. Тангерманн. Мэру коммуны Лилиенталь (район Остерхольц) было всего 45 лет.

26 марта 2022 года умер Кристиан Маурер, 38-летний мэр Верхней Австрии. Он упал в обморок 21 марта во время заседания муниципального совета и через несколько дней скончался в больнице. Врачи не смогли устранить кровоизлияние в мозг Маурера. Местный политик оставил после себя жену и их шестинедельного сына.

29 марта 2022 года действующий мэр Вальдсхут-Тиенгена Йоахим Баумерт скоропостижно скончался в выходные в возрасте 57 лет.

31 марта третий мэр Кобурга Томас Новак скоропостижно скончался в возрасте 53 лет.

1 апреля 2022 года первый мэр Пфаффенхаузена и опытный полицейский Франц Ренфтле умер в возрасте 54 лет.

Когда власти займутся более тщательным расследованием этих дел? Конечно, не все эти мэры обязательно умерли от точной причины. Однако, когда так много молодых и здоровых людей среднего возраста, которых описывают как здоровых и спортивных, умерло до 2020 года? 

Является ли число неожиданно умерших мэров таким же, как и в прошлом? Возможно, так и должно быть? Но разве власти не должны сравнить статистику прошлых лет и поделиться ею с общественностью? Умалчивание или преуменьшение числа неожиданных смертей более молодых и, казалось бы, здоровых мэров только усиливает страхи людей. Более того, это порождает еще больше слухов и "заговоров". Если проблема действительно существует, она должна волновать правительство. В конце концов, именно правительственные чиновники падают замертво в большом количестве.

Соболезнования всем ушедшим мэрам.

Источник:

December. 12. 2020 41-year-old CSU Mayor Dirk Rosenbauer in Michelau, Germany. He leaves behind a wife and two children.

In September 2020, German Mayor Heinrich Suess died unexpectedly at the age of only 56.

In June 2020, the 50-year-old German Mayor of Lenggries, Markus Landthaler, died unexpectedly.

On September 15, 2021, the 47-year-old German Mayor of Limbach-Oberfrohna Jesko Vogel died. He leaves behind a wife and two daughters. From 1991 to 2014, he was a player and captain of the first handball team at BSV Limbach.

October 18, 2021, 57-year-old Deputy Mayor of Kindberg, Peter Sattler, died suddenly on a hike.

On October 21, 2021, the 60-year-old Mayor Christian Ruh of Bodolz on Lake Constance died unexpectedly.

On Saturday, October 24, 2021, Burscheid’s Mayor Stefan Caplan died unexpectedly. He was only 56 years old.

October 28, 2021, 59-year-old German Mayor Wolfgang Eckl “unexpectedly” died.

November 27, 2021, Mayor Jochim Ruppert died unexpectedly on Friday evening at the age of 59.

December 23, 2021, 54-year-old Schiltberg Mayor Fabian Streit died unexpectedly.

March 5, 2022 Mauerkirchen Mayor Horst Gerner died unexpectedly at the age of 57.

On March 23, 2022, Mayor Kristian W. Tangermann died unexpectedly. The Mayor of the municipality of Lilienthal (Osterholz district) was only 45 years old.

On March 26, 2022, Christian Maurer, a 38-year-old mayor in Upper Austria, died. He collapsed on March 21 during a municipal council meeting and died days later in the hospital. Doctors could not repair Maurer’s cerebral hemorrhage. The local politician leaves behind his wife and their six-week-old son.

On March 29, 2022, The incumbent Mayor of Waldshut-Tiengen, Joachim Baumert, died unexpectedly over the weekend at the age of 57.

On March 31, The third mayor of Coburg, Thomas Nowak, died suddenly and unexpectedly at the age of 53.

On April 1, 2022, the First Mayor of Pfaffenhausen and trained police officer Franz Renftle died at the age of 54.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее