Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Апрель » 3

Крылатое красноглазое чудовище устроило хаос в Англии


1960-е годы. Группа детей. Ужасающий монстр. А еще у существа ярко-красные глаза и крылья. Человек-мотылек, верно? Неа. Неправильно. Мы говорим о случае из-за пруда и с юга Англии. Звучит странно, что могли произойти два подобных события, но именно это и произошло, как вы сейчас увидите. Район, известный как парк Сандлинг, определенно был окутан непроглядной тьмой во время чудовищного события. Но вряд ли это было то место, где можно было бы ожидать встретить не что иное, как полноценного монстра. Удивительно, однако, что это, по-видимому, произошло. Джона Флэкстона, которому было 17 лет в ту ночь, когда разразился ад, его сопровождали трое друзей, в том числе 18-летний Мервин Хатчинсон. Когда они шли по дорожке, ведущей к парку - после возвращения с местных вечерних танцев в пятницу - группа друзей заметила яркий объект, движущийся над головой, который они сначала приняли не более чем за звезду. Как же они ошибались, сообщает Mysterious Universe.

Подростки были поражены и более чем напуганы присутствием объекта, когда они наблюдали, как он завис, а затем исчез из поля зрения за группой деревьев. Мальчики решили поспешно покинуть это место, но вскоре в поле зрения снова замаячил свет. Он завис в десяти футах от земли и примерно на расстоянии двухсот футов, а затем снова исчез из виду. «Это был яркий золотой овал», - сообщил один из мальчиков. «И когда мы двигались, оно двигалось. Когда мы останавливались, оно останавливалось». Это не обязательно был хороший знак! Внезапно мальчики услышали треск веток в близлежащем зарослях, а из лесистой местности выскользнуло существо ужасающего вида. «Он был размером с человека», - сообщил Мервин Хатчинсон.

«Но, похоже, у него не было головы. На его спине были крылья, как у летучей мыши». Группа бежала, возможно, по понятным причинам не желая торчать здесь и смотреть, что будет дальше. Однако на этом дела не закончились. Пять ночей спустя некий Кит Краучер увидел необычный объект, проплывающий по близлежащему футбольному полю. Через сорок восемь часов после этого Джон МакГолдрик в сопровождении друга проверил это место и наткнулся на необычные отпечатки в земле, которые указывали на то, что там приземлилось что-то твердое и значимое. Нил Арнольд, мой хороший друг, известный криптозоолог из Кента, исследователь и автор многих известных книг о загадочных животных, раскопал ныне известное событие, которое произошло в Сэндлинг-парке, Хайт, Кент 16 ноября 1963 года. Нил сказал по этому поводу следующее: «Местные эксперты по НЛО полагали, что дело было не более чем неверной интерпретацией природных явлений, но Флэкстон вспоминал: «Я весь похолодел». Звучит знакомо?

Поклонники Человека-мотылька уже вполне могут кивать в знак согласия! И, как также отмечает Нил Арнольд: «Поблизости также были обнаружены три гигантских следа, которые, как говорят, имели два фута в длину и девять дюймов в ширину. 11 декабря репортеры различных газет сопровождали МакГолдрика в этом районе и обнаружили, что лес были освещены жутким сияющим светом. Никто не проводил дальнейших расследований, и дело исчезло так же таинственно, как и возникло». По сей день сага о человеке-мотыльке из Хайта, Кент, Англия, остается именно таковой: загадкой. Было ли это то самое существо, которое несколько лет спустя появилось в Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, и было названо Человеком-мотыльком? Может быть, именно так и произошло. Однако эта история еще не закончена. Как вы увидите в моей следующей статье, нечто почти идентичное произошло в 1976 году в Соединенном Королевстве. Правильно: это случилось снова!

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее