Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2022 » Февраль » 4

Названы три знака зодиака, представителей которых Ванга не пускала на порог


Стало известно о трех знаках зодиака, представителей которых болгарская ясновидящая Ванга не пускала на порог. Провидица считала, что особая энергетика этих людей опасна.

Достаточно много людей совершали попытки попасть на прием к болгарской слепой провидице мира Ванге, чтобы узнать, что ожидает их в будущем. Однако далеко не всех провидица принимала, а некоторых «разворачивала» прямо на входе. В их число вошли три знака зодиака. Особая энергетика представителей у Ванги считалась опасной, и потому она лишний раз даже не упоминала их в предсказаниях.

Скорпионы

Провидица считала, что Скорпионы «находятся под защитой высших сил». Когда Ванге приходилось принимать представителей данного знака зодиака, как сообщает источник, после встречи она долго восстанавливалась, так как считать их мысли и узнать судьбу очень сложно. Сообщалось, что сами Скорпионы способны обладают возможностью вводить людей в гипнотическое состояние.

Рыбы

Рыбы зачастую самостоятельно предугадывают будущее и имеют подозрительное везение по жизни. Также среди отличительных способностей Рыб наблюдаются чутье обмана и предательства. Ванга не принимала людей под этим знаком зодиака, так как считала, что они сами могут увидеть свое будущее.

Львы

Сверхчувственное восприятие Львов мешало Ванге считывать мысли их представителей. Энергетика Львов напоминает хаос, потому что они сами не в силах управлять ею. В связи с этим из положительной она превращается в отрицательную.

Источник: www.wday.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее