Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Секреты и загадки истории » 2022 » Февраль » 3

Что известно о таинственном медальоне фараона, который доказывает существование инопланетян


Что известно о таинственном медальоне фараона, который доказывает существование инопланетян. Об этом рассказывает «Территория новостей».

После крупных восстаний, произошедших в Египте в 2011 году, многие сокровища были похищены из Каирского музея. Среди них медальон, который продавался на черном рынке. Мало кто знал, что эта реликвия доказывает внеземную жизнь. Таинственный медальон выплыл в 2003 году, он принадлежавший фараону, как символ власти. У этого странного сокровища были труднодоступные гравюры.

По мнению некоторых экспертов, находка может быть связана с происхождением человека на Земле, его эволюцией и древним контактом с внеземными существами, которые ответственны за развитие вида.

Обнаружение этого артефакта вызвало много споров в научном сообществе. Исследование, проведенное в течение нескольких лет, показало, что у него есть уникальная особенность, которая отличает его от остальных, поэтому многие теоретики считают, что это доказательство встречи с Ануннаки. Это подтвердило бы теорию о том, что в прошлом люди связались с внеземной цивилизацией.

Ответственным за открытие был палеонтолог Стив Уинвуд, который был арестован 10 лет спустя за предполагаемое нарушение запретных районов Египта. Этот факт породил еще большую тайну о медальоне. Что больше всего привлекает внимание, так это загадочные записанные изображения, которые с самого начала вызывали много подозрений. Египтологи и ученые, изучавшие артефакт, не смогли расшифровать их происхождение.

Медальон, заказанный фараоном, доказательство внеземной связи?

Гравюра, которая выделяется больше всего, - это лицо гуманоида, которое, по мнению теоретиков, является инопланетным. Есть также силуэт Солнца, поднимающегося позади, а внизу-то, что выглядит как космический корабль в форме блюдца. Все эти объекты увенчаны изображением двух фараонов, получающих солнечные лучи, отраженные пришельцем.

Связь с Атлантидой?

Из-за места, где был найден медальон, а также некоторых надписей Уинвуд считал, что он может быть связан с Атлантидой. В этом контексте следует учитывать, что философ Платон очень серьезно относился к этой теме в своих трудах. Кроме того, возраст находки соответствует временам, когда, как полагают, гипотетический континент исчез.

Палеонтолог заверил, что гравюра ссылалась на предупреждение об окончании галактического цикла. Теория, которая с исчезновением реликвии осталась в полутьме.

Источник: ren.tv

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее