Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Январь » 9

Комитет Лиз Чейни "6 января" попросит перебежчика Майка Пенса дать показания


(Кратко - В мире) Разгневанная Лиз Чейни (Liz Cheney) и ее фиктивный Комитет 6 января попросят бывшего вице-президента Майка Пенса дать показания, поскольку показательный процесс продолжается в этом месяце.

Председатель комитета Бенни Томпсон сообщил NPR, что он собирается вызвать Майка Пенса (Mike Pence) для дачи показаний.

Политизированный комитет до сих пор не расследовал роль Нэнси Пелоси (Nancy Pelosi) в беспорядках или гибели двух женщин от рук полиции Капитолийского холма.

Newsmax сообщает:

Представитель Бенни Томпсон (Bennie Thompson), председатель возглавляемого демократами специального комитета Палаты представителей по расследованию нападения на Капитолий США 6 января, говорит, что члены комитета рассчитывают в этом месяце попросить бывшего вице-президента Майка Пенса выступить по собственной инициативе.

Томпсон заявил о намерении комитета поговорить с Пенсом в интервью NPR в пятницу.

Роль Пенса в день беспорядков в Капитолии вызвала пристальный интерес со стороны комитета, который изучает действия бывшего президента Дональда Трампа (Donald Trump) и его администрации. Он рассматривает действия, предпринятые до начала беспорядков и в день их возникновения.

Читать: Planet-Today.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее