Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Ноябрь » 17

Данные общественного здравоохранения Шотландии показывают, что 89 % смертей от COVID за последний месяц произошли в полностью вакциниров


Последние данные Общественного здравоохранения Шотландии(ОЗШ) показали, что колоссальные 89 процентов всех предполагаемых смертей от COVID-19 за последний месяц на самом деле были вызваны вакциной.

Те же данные также показали, что 77 процентов госпитализаций и 65 процентов предполагаемых случаев, когда у человека был положительный результат теста, также произошли у людей, которые приняли уколы.

Еще в сентябре также сообщалось, что 80 процентов всех случаев смерти от COVID-19 в стране на самом деле были полностью вакцинированными.

ОЗШ публикует еженедельный отчет, содержащий эти данные, который он называет “Статистическим отчетом COVID-19”. Последнее издание подтвердило, что дела идут все хуже и хуже в том, что касается того, кто заболевает (полностью вакцинированный) и кто не заболевает (невакцинированный).

Таблица 18 издания отчета от 10 ноября подтвердила, что большинство случаев заражения вирусом в Китае в течение недели, начинающейся 30 октября, были людьми, которые принимали уколы по указанию правительства.

В разбивке по категориям, это номера случаев заболевания в период с 9 октября по 5 ноября, основанные на статусе вакцинации:

• Невакцинированное население: 24 992 случая (-438 случаев по сравнению с данными предыдущей недели)

• Частично вакцинированное население: 4125 случаев (+368 случаев по сравнению с данными предыдущей недели)

• Полностью вакцинированное население: 43 253 случая (+2045 случаев по сравнению с данными предыдущей недели)

Как вы можете ясно видеть, число случаев среди невакцинированных сокращается, в то время как число случаев среди вакцинированных, и особенно полностью вакцинированных, резко возрастает.

https://www.planet-today.com/2021/11/public-health-scotland-data-shows-89-of.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее