Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2020 » Май » 14

Очень странная схема, якобы снятая с вышки 5G


14 мая 2020 года на YouTube и на Facebook было выложено видео, на котором гражданин, представившийся работником сетей сотовой связи держит в руках печатную плату, которую он не то только что заменил, не то собирается менять. На плате написано COV-19:

С YouTube видео было удалено через час, поэтому та же участь может постичь и Facebook. В связи с этим выкладываем на всякий случай скрин:

Поскольку этого гражданина можно видеть только на ролике и документов у него никто не проверял, мнения комментаторов видео разделились и высказываются следующие версии:

а) Гражданин купил специализированном магазине костюм монтажника, надел на голову каску, взял какой-то непонятный электронный блок, прицепил к нему этикетку и сделал ролик, который обречен стать бестселлером.

б) Гражданин реальный, схема тоже реальная, но COV-19 – это просто маркировка печатной платы, к пандемии и COVID-19 она никакого отношения не имеет.

5G, Covid-19, странная схема

в) Гражданин реальный, схема тоже реальная и благодаря работе этой схемы вышка издает специальный сигнал, от которого у людей появляются симптомы коронавируса.

г) Схема является не очень удачной шуткой работников мобильной сети – в расчете, что какой-то монтер её узрит и упадет с вышки от удивления.

 Какой из вариантов правильный мы не знаем и вместе с большинством отписавшихся склоняемся к мысли, что это, возможно, фейковая постановка. Если на вышках 5G и есть какая-то схема, вызывающая пандемию – очень маловероятно, что на ней будет написано COV-19.

С другой стороны, на YouTube лежит невероятное количество фейков, глупостей, роликов с оскорблениями разных важных персон и так далее. И никто эти видео не удаляет. Или, если удаляет – то по 33-му запросу.  А тут такая невероятная оперативность – как будто чувак выложил коды запуска межконтинентальных баллистических ракет.

В свете этих соображений остается только следить за развитием событий: если тема реальная, то будут и другие ролики подобного рода.

Оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее