Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2015 » Май » 24

Ученые: на поверхности Марса нашли загадочное существо


Некоторое время назад специалисты космического агентства NASA в очередной раз заявили, что им удалось зафиксировать при помощи фотокамеры, которая расположена на борту марсохода Opportunity, существо, обитающее на поверхности Красной планеты. Когда специалисты впервые рассматривали полученные из космоса фотографии, они ничего особенного не заметили, но после длительного и тщательного изучения они смогли увидеть на них местного, четвероногого обитателя Марса.

Напомним, что сейчас на поверхности Красной планеты ведёт процесс её изучения марсоход американского космического агентства NASA, который называется Opportunity. Отметим, что эта планета ещё хорошо не изучена и таит в себе очень много неразгаданных загадок. Проводя осмотр присланных из космоса снимков, на которых был изображен рельеф поверхности, учёные смогли установить, что в кадр попало четвероногое существо.

Стоит сказать, что сенсационное открытие удалось сделать благодаря тому, что специалисты агентства в данный момент стараются досконально изучать все присланные снимки, которых приходит огромное множество. Именно из-за такого ответственного отношения к своей работе учёным удалось обнаружить марсианское животное.

Что касается замеченного на фотографии существа, то необходимо сказать, что оно уверенно стоит на всех четырёх конечностях, имеет больших размеров туловище и массивную голову с огромной пастью. Если сравнивать его с земными обитателями животного мира, то это существо, скорее всего, напоминает больших размеров собаку или даже кабана.

Отметим, что руководство NASA не комментирует данное открытие, но как бы они не скрывали своё эту информацию она все равно, просочилась в интернет. Стоит отметить, что совсем недавно марсоходу работающему на Красной планете удалось сделать снимок, на котором эксперты рассмотрели скелет не известного животного. После проведённого исследования специалисты заявили, что этот скелет, скорее всего, принадлежит ящеру или даже динозавру, который жил ранее на Марсе.

С каждым днём учёные на Земле всё больше и больше получают подтверждений того, что на Марсе была или даже есть жизнь. Все ожидают, когда эксперты уже с уверенностью ответят на волнующий мировое сообщество вопрос: «А есть ли жизнь на Марсе?».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://c-ib.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее