Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 6

Охотник за пришельцами собирает доказательства похищения людей


Хьюстон, в котором разместился космический центр NASA. часто называют Космическим городом. Тем не менее, местный житель, похоже, хочет дать ему название другого уровня. Охотник за пришельцами Даррелл Симс показал некоторые удивительные вещи, которые, по его мнению, имеют внеземное происхождение (смотрите видео ниже).

Частный сыщик Симс говорит, что был однажды похищен инопланетянами и теперь использует эти навыки для расследования подобного рода похищений. Он утверждает, что работает в тесном сотрудничестве с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) и даже принимал участие в секретных операциях. К тому же, Симс заявляет, что имеет доказательства существования инопланетян во Вселенной.

Охотник за пришельцами собирает доказательства похищения людей

На данный момент ему известно о 1950 случаях похищений людей во всем мире. В одном из случаев женщина была возвращена обратно с внедренным в нее имплантатом, который выпал из ее глаза на стол прямо перед боссом. По словам Симса, он получил эту штуку из рук самого босса.

Симс начал интересоваться инопланетянами после того, как в детстве перед ним появился пришелец, который продолжал навещать его, пока ему не было семнадцать лет. Однако он признает, что большинство его воспоминаний о пришельцах и НЛО являются чисто теоретическими. Поэтому он собирает и исследует подлинные вещественные доказательства, поступившие от людей, которые непосредственно встречались с инопланетянами.

По словам Симса, если пришельцы физически контактировали с похищенными людьми, то следы их деятельности можно обнаружить с использованием инфракрасных технологий. Кроме того, на коже людей могут оставаться не только шрамы, удары или порезы, а и частички веществ с других планет.

Симс показал множество металлических шариков, которыми чихала молодая девушка после того, как инопланетянин проник в ее комнату и распылил что-то в ее носу. Симс не заботится о том, как назовут результаты его исследования, реальными фактами или беллетристикой, единственное, что имеет значение – это то, что он может это доказать.

Охотник за пришельцами их Хьюстона собирает доказательства похищения людей

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее

20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее


Советы:
Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее