Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2018 » Январь » 18

Очередной «путешественник во времени» показал снимок из будущего


Мужчина заявил, что является путешественником во времени. Этот индивидуум рассказывает, что побывал, без малого, в 10000 году и сумел доставить из далекого будущего фотографию футуристического города, в котором люди живут бок о бок с пришельцами. Журналисты новостного портала «ApexTV» были вынуждены отправиться в Грецию, чтобы взять интервью у этого пожелавшего остаться анонимным человека. Себя он предпочел называть именем Марк.

путешественник во времени, будущий мир

Марк, изучающий физику, утверждает, что все началось в 2008 году, когда он приехал в Америку продолжить свое образование. Там он встретил профессора, являющегося сегодня одним из лучших физиков планеты. Этот ученый предложил нашему юному герою воспользоваться машиной времени, перемещающей человека в будущее и гарантирующей ему безопасное возвращение назад в настоящее. Профессор сообщил греку, что машина готова для того, что отправить человека ровно в 10000 год и вернуть обратно, однако для этого необходим доброволец. Марк не сразу согласился на это предложение, однако в итоге согласился, хотя не до конца верил в возможность подобного чуда. Но что не сделаешь ради науки?..

В далеком будущем

Молодого человека посадили на металлический стул и пристегнули ремнями, в пуговицу ему была встроена миниатюрная фотокамера. Возникла мощнейшая вспышка света, и нашего героя засосало в кромешную темноту. Ему было очень больно, словно у него все горело внутри. Когда Марк очнулся, то оказался окружен диковинными растениями, которых никогда прежде не видел. Он поднял голову и увидел множество небоскребов – настолько высоких, что им не было видно конца в безоблачном небе. Вся земли была покрыта травой, цветами и прочими зелеными насаждениями, нигде не было дорог, площадей или машин. Вместо этого транспортные средства летали высоко в небе.

путешественник во времени, будущий мир

Грек утверждает, что затем якобы заметил гуманоида с непропорционально крупной головой и черными глазами, которого сопровождало неизвестное животное. Гость из прошлого не понимал, кого именно повстречал: эволюционировавшего сородича или представителя внеземной цивилизации. У Марка был всего один час, чтобы походить вокруг и понаблюдать за окружающей его действительностью, наконец задокументировать свое перемещение во времени на фото, поскольку профессор объяснил ему, что в будущем время течет куда быстрее, чем сегодня, и путешественник начнет стремительно стареть. Наш герой узнал, что город носит название Ховерджер, и это был первый населенный пункт, который человечество отстроило после Великой войны. Марк встретил мужчину, который сообщил ему все это и сказал, что его возраст составляет свыше 300 лет, хотя на вид ему было не более 40. Затем все резко почернело, и наш герой мгновенно вернулся в свой 2008 год.

А что если путешествия во времени существовали всегда?

Несомненно, данная история звучит, как чистый вымысел, да и подобную фотографию можно подделать без особого труда (кстати, почему одну, а не целую серию?) Однако что, если все это правда? Представим на секунду, что завтра объявится реальный человек, по-настоящему побывавший в будущем и видевший мир наших потомком своими глазами. Как отреагируем мы на его слова о том, какой будет жизнь за Земле спустя многие тысячелетия? Отнесемся к ему с тем же стопроцентным скептицизмом и назовем лжецом либо сумасшедшим? Не сыграет ли наше неверие с нами когда-нибудь очень злую шутку, оставив без ценной информации о будущем?

А что если путешествия во времени существовали всегда? Ведь академическая наука не признает и йети, и привидения, и загробный мир, тем не менее они существуют. А случаев, когда люди попадали к нам из будущего или далекого прошлого, из параллельных миров - море, но кто все это признает и действительно изучает? Единицы, которых в лучшем случае считают фантазерами и чудаками. Так что не все в этом деле (в частности, с машиной времени) так просто, как кажется (как нам внушили с раннего детства)…

Видео: Очередной «путешественник во времени» показал снимок из будущего

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее