Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2015 » Февраль » 7

Путешественник во времени Мелвин Уилсон выиграл огромные суммы денег


Путешествия во времени являются одной из старейших тем для писателей-фантастов . Большинство людей считают, что путешествия во времени невозможны, но когда появляются такие люди как Мелвин Уилсон, все же появляются некоторые сомнения.
Мелвину Уилсону четыре раза за 10 лет удалось выиграть огромные суммы денег. Он говорит, что его преследует невероятная удача:

“Я просто нахожусь в нужном месте в нужное время …”

Американский гражданин Мелвин Уилсон, который живет в Вирджинии, в последнее десятилетие четыре раза выиграл в лотерею крупные суммы денег. В 2004 году он получил первые 25 000 долларов, а годом позже умудрился выиграть дважды – один миллион долларов и 500 000 долларов.
Последний раз удача улыбнулась Мелвину Уилсону недавно, когда он выиграл еще 500 тысяч долларов. Счастливчик говорит только то, что “он оказался в правильном месте в нужное время.” Тем не менее, в слова Уилсона уже перестают верить, и подозревают его в том, что он путешественник во времени. Хотя это абсурдное объяснение, но все же звучит более правдивее чем то, что парня преследует удача. В данный момент Уилсону уже запрещен вход во множество различных казино и игровых заведений. Да , всего за несколько лет он практически обанкротил несколько лотерей и игровых залов.
В США есть организация , состоящая из добровольцев, занимающимися такой деятельностью, как поиск путешественников во времени.
По их словам , “Гости из будущего” приходят к нам как в научных целях так и с коммерческими задачами. Один из “охотников за путешественниками во времени» сказал, что они уже давно наблюдают за Мелвином Уилсоном и уже собрали некоторые доказательства того, что он путешествует во времени.
Возможно, он является незаконным путешественником во времени, который прибыл в наше время, чтобы отдохнуть и заработать какие-то деньги. Он положит их в банк, а затем вернется в будущее и будет просто богачом. Все по сюжету фильма “Назад в будущее”.
Исследователь , который следил за Уилсоном, обнаружил клочок бумаги с цитатой, который выпал случайно из книги путешественника. Она звучала так :

“…, не проходи мимо, записывай информацию котировки акций и результаты выигрышных лотерейных билетов. Это позволит вам выжить в варварских условиях прошлых веков, если по каким-то причинам ваше возвращение затягивается.
В то же время помните, что на любую прибыль в лотерее может претендовать еще один путешественник во времени. Попробуйте не конфликтовать со своими современниками из-за этого. Будьте осторожны – частые выгоды могут представлять интерес для служб безопасности и средств массовой информации “.

Оказывается, что Уилсон проигнорировал последний совет.
Но сколько еще различных “Гостей из будущего” прогуливаются по нашим улицам? Считается, что в среднем около 5-10 тысяч путешественников во времени пребывают в данный момент в нашем времени. После чего они убывают и прибывают другие.

Личностью Мелвина Уилсона уже заинтересовались американские спецслужбы. В США есть даже специальный отдел, занимающийся подобными “не стандартными” проблемами. И хотя мы сейчас не в состоянии доказать то, что тот или иной человек является путешественником во времени, но пренебрегать фактами было бы просто безответственно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее