Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2017 » Октябрь » 19

Путешественник во времени из 2200 года рассказал о будущей катастрофе на Земле


Во Всемирной паутине набирает популярность видео, на котором, предположительно, запечатлен путешественник во времени, рассказывающий о своих перемещениях в прошлое и будущее.

Путешественник во времени из 2200 года рассказал о будущей катастрофе

Естественно, большинство пользователей Сети не верят в то, что данный мужчина действительно совершал подобные скачки, однако поведанная им история все равно звучит весьма интересно, даже если это и чистый вымысел.

Автор представленного ниже ролика сообщает, что прибыл к нам из 2028 года – тогда, мол, будет изобретена первая машина времени. По словам нашего героя, он стал участником секретного проекта по перемещению людей в будущее. Почти все подопытные были отправлены в 2100 год, однако этого человека послали в 2200 год, а так далеко в будущее еще никто не перемещался. Загадочный индивидуум уточняет, что в 2028 году человечество нашло способ путешествовать исключительно в будущее, но никак не в прошлое.

2200 год, как рассказывает мужчина, будет очень не похож на наш XXI век. Выбросы в атмосферу углекислого газа приведут к тому, что Земля значительно перегреется и преобразится. К сожалению, рассказать о будущем чуть больше предполагаемый путешественник во времени отказывается, опасаясь, что человечество начнет предпринимать радикальные меры по предотвращению грядущей катастрофы и все это обернется еще худшими последствиями.

К счастью для нашего героя, к 2200 году уже была изобретена машина времени, способная отправлять людей в прошлое. Тем не менее, произошла ошибка, и вместо 2028 года он попал в наш 2017 год. Теперь этот человек якобы вынужден ждать 11 лет, чтобы оказаться там, откуда он начал.

Он даже не знает, сможет ли вернуться к своей семье. Мужчина утверждает, что 2 «версии» одного человека вряд ли могут сосуществовать в одном времени, и Вселенная наверняка стерла из реальности его нынешнюю, более молодую копию. А это означает, что наш герой никогда не встречал свою супругу и не заводил с ней детей. В настоящее время он намеревается отыскать следы своей прошлой жизни, то есть найти реальных людей, коих он знал, например, свою жену, которая должна быть еще маленькой девочкой. Что из этого получится, путешественник во времени пока даже представить не в силах, потому что в принципе в этом прошлом может быть и юноша – он сам…

Видео: Путешественник во времени из 2200 года рассказал о будущей катастрофе на Земле

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 16:51 Сверхмассивная черная дыра разорвала звезду и превратила ее в «спагетти»
Ученые Института астрономии при Гавайском университете зафиксировали событие приливного разрушения звезды (TDE) сверхмассивной черной дырой, расположенной в центре галактики NGC 3799.

Читать далее

19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее