Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 11

На ферме в Нью-Джерси НЛО случайно попал в кадр


Во время визита на ферму своих родственников, живущих в городе Джерси-Сити в штате Нью-Джерси, США женщина сфотографировала свою дочь рядом с животными. Позже, когда ее сын рассматривал фотографии у себя на компьютере, он обнаружил, что в кадр попал очень необычный объект.

«Моя мать и сестра пошли погулять вокруг фермы и посмотреть на лошадей, – сообщил сын женщины в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON). - Они фотографировали себя и животных. Одна из фотографий вызвала у меня особый интерес. В левом углу снимка проявился НЛО».

На ферме в Нью-Джерси НЛО случайно попал в кадр

На фотографии проявился серый объект в виде летающей тарелки с конусообразным куполом сверху. Его контуры размыты, как будто он летит на большой скорости.

«Моя семья считает, что вокруг нас есть так много всего, о чем мы даже не знаем, или не можем объяснить. Если MUFON может объяснить нам, что появилось на этой фотографии, это будет замечательно», - добавил автор заявления.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее