Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 12

Представлены неоспоримые доказательства существования секретных НЛО


10 июня 2016 года в 19:30 над восточным побережьем США в районе Северной Калифорнии наблюдали необычный длинный НЛО (смотрите видео ниже).

Очевидец, пожелавший остаться неизвестным, снял на камеру мобильного телефона объект, похожий на самолет без крыльев и хвоста, который на большой скорости пролетел в вечернем небе, а затем неподвижно застыл на небольшой высоте.

Объект не похож на дирижабль, самолет или беспилотник, потому как на нем нет пропеллеров. Безусловно, он выполнен из металла, и, по мнению автора видео, выглядит несколько зловеще. По всей видимости, в полете он использует антигравитационную технологию.

Представлены неоспоримые доказательства существования секретных НЛО

После появления этого видео в Интернете, один из пользователей представил фотографию,

сделанную над «Зоной 51», так называется база ВВС США «Эдвардс», где находится аэродром NASA, на который совершают посадку корабли многоразового использования. На фотографии показан точно такой же объект, который стоит на стартовой площадке рядом с автомобилями. Поэтому можно подсчитать, что его длина составляет около 20 метров.

Похоже, что это видео стало бесспорным доказательством успеха секретных миссий NASA, в которых используются внеземные технологии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее