Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Февраль » 4

В Гунунг Паданг найдено место крушения НЛО


Знаменитый геолог попал в заголовки газет с удивительным открытием. Мы говорим о докторе Дэнни Хилмане , несколько спорным исследователем, который работает в Гунунг Паданг в Индонезии. Д-р Дэнни Хилман несет ответственность за археологическую группу, проводящую исследования на месте, где они обнаружили странной формы металлические устройства. Как предполагает доктор Хилман, это может быть двумя вещами. Либо это остатки крушения огромного НЛО, сделанного из необычного металла , либо – древний объект, вырабатывающий электричество. И все же, он больше склоняется ко второму варианту, в чем с ним не согласны уфологи, уверяющие, что металл внеземного происхождения.

По утверждению исследователей, эти объекты сделаны из золота и меди и, кажется, напоминают примитивную электрическую станцию . Как говорят ученые, подобные объекты были описаны в библейских писаниях. Радиоуглеродный анализ подтверждает , что устройство старше 2500 лет.

Др. Дэнни Хилман также предполагает, что регион Гунунг Паданг идеально подходит для Атлантиды Платона.

Открытие электрического устройства на Гунунг Паданг получает много внимания, даже президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно посетил это место , поздравляя исследователей с открытием и заявив, что у него есть большой интерес к результатам исследования.

По словам археологов, приповерхностным слоям Гунунг Паданг может быть больше, чем 12 000 лет, и это доказывает, что древний человек освоил электроэнергию тысячи лет назад.

“Выводы о месте Гунунг Паданг будут шокировать мир”, – сказал специальный сотрудник президента по социальной помощи и стихийным бедствиям , Анди Ариф.

Устройство, которое похоже на реактор, находилось в слое возраст которого относится к 25,000 до н.э..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее