Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Ноябрь » 8

Мы - это Сознание


Aнглийский писатель Дэвид Айк является автором 16 книг, посвященных объяснению его взглядов на т.н. "теорию заговора" и установление "нового мирового порядка", подготавливаемого для нас мировой финансово-олигархической элитой, в котором простым людям отводится роль полностью подконтрольных этому "порядку" рабов.

В этом аспекте определенный интерес представляют взгляды на нашу подлинную природу, которые тщательно скрываются и замалчиваются всеми звеньями созданной на нашей планете темной Пирамиды Власти. Данный текст основан на одном из выступлений Дэвида Айка и немного подредактирован в целях лучшего его усвоения. Итак, что же говорит Дэвид Айк о нашей подлинной сути?

"Кто мы? Сколь незначительное число людей задалось этим вопросом, по крайней мере, на моей памяти?
Но без этого знания, как мы может что-то понять, что происходит и какова в этом наша роль?

Мы - Сознание, а не тело, которым себя считаем. Идея заключается в том, чтобы поместить нас в "скорлупу сознания". Это очень просто сделать, если мы не будем культивировать в себе понимания того, кем в действительности являемся и каково настоящее значение этого. Только, когда мы знаем, кто мы - мы можем познать свободу.

Разумеется, если мы не знаем природы реальности, не знаем кто мы, не знаем своей роли в ней, как мы можем понять этот мир? Неудивительно, что мы запутались.

Что такое реальность? Этот физический мир не является физическим. Он даже не окружает нас, он - внутри нас. Это - голографическая проекция. Это - иллюзия телесности, иллюзия плотности. Мы являемся Сознанием. И наш разум, мозг очень просто обмануть и заставить видеть то, чего в действительности нет.

Мы декодируем реальность и то, как мы это делаем, определяет реальность, которую мы испытываем. Это - один из самых важных моментов, которые мы должны понять. Еще Эйнштейн утверждал, что "реальность - это иллюзия" и нам необходимо понимать это.

Мы думаем, что мы - это физическое тело и все. Но наши личности - это то, что мы испытываем (наши имена, профессии, судьбы), а не то, чем мы являемся на самом деле. У нас есть множество уровней и этот (физический) позволяет нам всего лишь испытывать данную реальность.

Если я захочу поднять любой физический предмет, мое сознание не сможет этого сделать, потому что оно вибрирует слишком быстро. Оно не синхронизировано с диапазоном частот этой вещи, поэтому я не смогу этого сделать. Тогда я надеваю эту физическую оболочку, оперирующую внутри диапазона частот, которые я хочу испытать - и теперь я могу с ними взаимодействовать.

Все - настолько просто. Мы - это Сознание, действующее через физическое тело. Все живое - это тоже сознание и энергия, оживляющая голографические формы, включая растения. Наше физическое тело - это "телескоп", позволяющий Сознанию испытывать эту реальность - реальность кажущегося разделения. И мы попали в ловушку убежденности в том, что наше тело - это все, что мы есть.

Сознание и тело взаимодействуют во время данного переживания, но тело - это не то, чем мы являемся. Что интересного в энергетическом поле, которое мы называем "аурой"? Энергия проходит через макушку и идет вниз, выходит и движется в противоположном направлении. Это похоже на электрический разряд энергии, проходящий сквозь тело и при этом создающий электромагнитное поле, которое мы называем "аурой".

Интересно, что когда Вы проделываете то же самое с электрическим проводом, т.е. пускаете по нему ток, он создает электромагнитное поле. И точно также, как это происходит с нами, это происходит и с Землей. Потому что все является отражением всего остального и функционирует сходным по своей сути образом. И это сочетание генетики тела и электромагнитного поля я называю "сознанием тела".

У нас есть выбор: мы можем подключить уровень сознания тела к Великому Бесконечному "ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ" и в этом случае у нас будет доступ к невообразимо расширенному уровню осознания и восприятия. Мы сможем видеть то, что не могли видеть, застряв в реальности тела. Или - если мы изолируем себя в "скорлупе" сознания тела, наш уровень восприятия и понимания реальности очень сильно "сузится" Именно с такой ситуацией мы и сталкиваемся в нашем мире.

Люди, являющиеся бесконечным Сознанием, функционируют на уровне "сознания тела". А именно этого и хотят манипуляторы. Потому что, если мы не подключаемся к Великому Бесконечному, чтобы получить прозрение, вдохновения, интуитивное знание, тогда где мы берем понимание того, что мы есть и что происходит в мире? Мы воспринимаем мир через зрение и слух, а кто контролирует информацию? Те, кто контролирует СМИ, образование и т.д. Таким образом вас ловят на "крючок".

Наше физическое тело я называю "генетическим скафандром" и вот, что забавно: если бы мы были на Луне с кем-нибудь и астронавт начал бы думать, что он - это скафандр, представляете, насколько эта ситуация выглядела бы нелепо? Но мы именно так и думаем, отождествляя себя со своим физическим телом. Именно это и делает расизм таким абсурдным. Это все равно, что сказать - "Я лучше тебя потому что у меня кафандр другого цвета!".

Но мы - не тело, а Сознание, работающее через тело. Мы - Сознание. Мы сбили себя с толку, идентифицируя себя со своим телом и серьезно извратили свое чувство восприятия, а значит, и способность быть свободными.

Энергия или реальность, которую мы видим собственными глазами - это всего лишь бесконечно малый диапазон частот, соответствующий видимому свету. Согласно современной научной парадигме, электромагнитный спектр составляет 0,005% от энергии, обнаруженной во Вселенной. А видимый свет, который наши глаза могут декодировать в "картинки реальности" составляет мальнькую часть от этого электромагнитного спектра. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в этом же самом пространстве, в котором мы обитаем.

При таком уровне восприятия мы представляем из себя простейшие устройства для приема и передачи информации. Диапазон частот, к которому у нас есть доступ, определяет, каким будет диапазон восприятия и осознания реальности, в которой мы обитаем. Поэтому, чем к большему диапазону вы сможете закрыть доступ, тем в большей степени вы можете закрыть восприятие и чувство бесконечности людей, выбранных в качестве мишени.

Тело - это биологический компьютер, который в отличие от настольного компьютера обладает до некоторой степени способностью думать самостоятельно и решать собственные задачи. Этот компьютер постоянно получает вибрационную информацию из окружающей среды и он постоянно реагирует на ее изменения. Эту вибрационную информацию мы декодируем в реальность. Мы взаимодействуем с бесконечным Сознанием и с тем более обширной его частью, чем большим является диапазон частот, к которым мы имеем доступ.

Мы до некоторой степени похожи на машинки в атракционе: они ездят до тех пор, пока им не отключат питание. Но как только пропадает питание - машинка "умерла", потому что ее источник энергии исчез, а это мы и называем "смертью". Но на самом деле это - не смерть, а переход сознания за пределы этой реальности.

Случаи необычного восприятия в предсмертном состоянии имеют огромное количество совпадений. Эти истории основательно доказывают, что мы - это Сознание, а тело - это транспортное средство. Они говорят о путешествии через тоннель в другую реальность, о том как исчезают ограничения, исчезает эмоциональная интенсивность. Потому что большая часть эмоциональной интенсивности это - " сознание тела".

Пережившие подобный опыт оставления тела говорят о расширении возможностей восприятия, способности читать мысли, видеть прошлое и будущее. В этом состоянии не существует времени в нашем его понимании, поскольку не существует очередности событий. Нет такой вещи, как ограничение расстояния, срока, времени, места. В таком состоянии свободного Сознания люди могли находиться везде, где бы они пожелали. И именно этим свободным Сознанием мы на самом деле и являемся."

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее