Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 04


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


04.02.2015, 23:37
Стихийные бедствия (1776)

На Украине пытаются выяснить причины странного землетрясения. В центральном регионе Украины впервые произошло землетрясение. На Украине пытаются выяснить причины странного землетрясения, которое произошло во вторник. Его эпицентр магнитудой 4,6 находился возле села Васильевка в Сумской области. Также трясло Полтавскую область, где из-за подземных толчков началась паника.

Читать далее ...
04.02.2015, 20:50
Катастрофы (2023)
Самолет с более чем 50 пассажирами на борту рухнул в реку в пригороде Тайбэя. По данным Reuters, самолет TransAsia Airways совершил аварийную посадку в реку близ Тайбэя. Пострадали по меньшей мере 10 человек, о погибших не сообщается. На месте инцидента работают спасатели. Подробности выясняются.
Читать далее ...
04.02.2015, 12:44
Астральная разведка (3633)

Известно, что чем шире сознание человека, тем оно свободнее. Человек, достигший высокой духовности, обретает возможность покидать свой мир, путешествовать по иным реальностям и возвращаться в свое измерение. Болезнь, нечастный случай... В жизни каждого человека бывают ситуации, когда кажется, что никто не может помочь. Но случаются чудеса... Как будто кто-то свыше дает подсказку, протягивает руку помощи... Небесные помощники, кто они?

Читать далее ...
04.02.2015, 12:33
Астральная разведка (2987)

Эгрегор – это энергоинформационная система, которая синхронизирует группу людей или других организмов, объединённых по некоторому принципу. Например, может быть эгрегор человечества, государства, компании, семьи, пары, магазина, кружка художников, автолюбителей, партии, дома, музыкантов, читателей романа, религии, аэропорта, кафе. Эгрегоры бывают вложенными, например, эгрегор семьи входит в эгрегор государства, а бывают антагонистическими, противоборствующими. Один человек может находиться во множестве эгрегоров, например, в эгрегоре художников, эгрегоре лётчиков и семейном эгрегоре.

Читать далее ...
04.02.2015, 12:23
Тайны религий (1834)
Многие знают, что имя человека, является своеобразным уникальным кодом, который можно вычислить с помощью нумерологии в числовом виде. Но здесь я хотела бы поговорить об эзотерическом смысле и понимании человеческого имени.
Читать далее ...
04.02.2015, 12:18
Другие новости (1369)

Уже более десяти лет, 56 -летний Джеймс Робертсон ходит 33 км пешком в Детройт к своей работе. Автобусы не ходят к его работе, а автомобиль не может позволить себе из-за почасовой оплаты труда 10,55 долларов. Но он никогда не жалуется и говорит: "Я верю, что Бог помогает мне преодолевать такое расстояние каждый день. " Как сообщили СМИ Робертсону, собрали 130 000 евро и автодилер хочет дать ему машину.

Читать далее ...
04.02.2015, 11:08
Люди (2080)

В детстве многие из нас проявляют экстрасенсорные способности, но с возрастом они, как правило, затухают. Помню, как-то раз, года в четыре, я вышла на балкон и увидела на солнышке глаза, нос и рот. Поскольку так изображали солнце в детских книжках, меня это ничуть не удивило. И только став старше, я поняла, что видела нечто необычное...

Читать далее ...
04.02.2015, 10:46
Тайны религий (3124)

Вряд ли стоит напоминать нашим читателям содержание мистической повести Гоголя «Вий» или одноимённого фильма. Но на одном моменте придётся акцентировать ваше внимание. Главный герой, семинарист Хома Брут, должен в течение трёх ночей читать молитвы возле гроба панночки, установленного в церкви. И, чтобы оградиться от всякой нечисти, он чертит на полу возле себя круг, и нечистая сила оказывается неспособной преодолеть эту химерическую преграду.

Читать далее ...
04.02.2015, 01:06
Новости космоса (1458)

Астрономы провели исследование, попытавшись представить, что произойдет с нашим Солнцем, когда его период жизни подойдет к концу. Известно, что, умирая, небольшие и средние звезды не взрываются, как их более крупные собратья. Вместо этого, они разуваются, выбрасывая во Вселенную материю своих внешних слоев, образуя вокруг себя облака поразительной красоты.

Читать далее ...
04.02.2015, 00:51
Загадочные существа (2251)
По словам автора видеозаписи, он со своим другом плыл по болоту на каноэ, как вдруг услышал какой-то шум. Оглядевшись по сторонам, мужчины заметили какое-то движение в деревьях. Сначала они подумали, что это медведь, но когда подобрались поближе, то поняли, что на медведя это существо не похоже. Исследователь Фил Полинг, который занимается расследованиями инцидентов, связанных с йети, изучив эту видеозапись заявил, что она выглядит подлинной, а поведение существа характерно для бигфута.
Читать далее ...
04.02.2015, 00:36
Тайные общества (1691)
Мысль о том, чудовищный по своим последствиям пожар в библиотеке ИНИОН (погибло более 500 тысяч уникальных книг, научных и исторических документов) был далеко не случайным — не покидает очень многие умы в нашей стране. Но какие причины могли лежать в основе столь варварского замысла?!
Читать далее ...
04.02.2015, 00:28
НЛО, UFO, Пришельцы (3310)
Знаменитый геолог попал в заголовки газет с удивительным открытием. Мы говорим о докторе Дэнни Хилмане , несколько спорным исследователем, который работает в Гунунг Паданг в Индонезии. Д-р Дэнни Хилман несет ответственность за археологическую группу, проводящую исследования на месте, где они обнаружили странной формы металлические устройства. Как предполагает доктор Хилман, это может быть двумя вещами. Либо это остатки крушения огромного НЛО, сделанного из необычного металла , либо – древний объект, вырабатывающий электричество. И все же, он больше склоняется ко второму варианту, в чем с ним не согласны уфологи, уверяющие, что металл внеземного происхождения.
Читать далее ...
04.02.2015, 00:19
Археология (2291)

Мумия в позе лотоса, чей возраст по предварительным данным составляет около 200 лет, была обнаружена в Монголии 27 января. Она была найдена в районе Сонгинохайрхан при непонятных обстоятельствах, сообщает The Morning News. Тело было завёрнуто в шкуры животных и отвезено в Национальный центр судебной экспертизы в Улан-Баторе для дальнейшего исследования.

Читать далее ...