Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » 2015 » Март » 19
19.03.2015, 21:39
КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ
Я хочу рассказать одну историю из жизни нашей семьи. Моя бабушка жила далеко от нашего города, надо ехать три дня с пересадкой. В 80 лет она внезапно ослепла. Мой отец, ее сын, решил отправить туда меня, мою дочь и мою маму, свою жену, чтобы мы пожили там, помогли бабуле. Пока мы ехали, бабушка обожгла ногу кипятком и совсем слегла. Мы ухаживали за ней, кормили, мыли ее. Но совсем остаться мы там не могли, у меня муж остался дома один, у мамы с отцом – сын непутевый, который сильно пил, и его тоже нельзя было оставлять дома одного. Мы прожили у бабушки два месяца и решили собираться домой. Бабуля начала проситься с нами, но моя мама наотрез отказалась забирать свекровь к себе, ведь они с самого начала недолюбливали друг друга. Отец тоже был против, говорил, что никто в поезд не пропустит лежачего больного. Так мы и уехали, бабушка осталась одна. Правда, еще у нее там внучки были, но в другой деревне. Через полгода бабушка умерла.
Читать далее
19.03.2015, 21:34
СЕРАЯ ПТИЦА

Однажды холодным осенним утром я читала у окна книгу. Мы живем в частном доме, и под окнами натянуты бельевые веревки. Я выглянула в окно. Дул пронизывающий ветер, пролетал снег. Прилетела большая серая птица, села на веревку. Чтобы получше ее рассмотреть, я раздвинула шторы. Птица не улетала. Она сидела, не шелохнувшись, не чирикала и не стучала в окно. Птица лишь смотрела прямо на меня своими черными глазами-бусинками. Подумалось: как эта птица похожа на моего умершего отца. При жизни он тоже сидел, слегка ссутулившись, как бы нахохлившись.

Читать далее
19.03.2015, 21:25
Я пережил клиническую смерть

Однажды со мной случилось нечто невероятное – я пережил клиническую смерть. Я очень хорошо помню все, что со мной тогда произошло, поэтому решил рассказать об этом. Может быть, после моего рассказа ряды скептиков, не верящих в то, что существует другое измерение, сильно поредеют. Дело было так. Я пил чай и смотрел телевизор. В голове звенело. Вдруг в голове что-то лопнуло, после чего звон прекратился, стало как-то легко. Я стал подниматься из-за стола, но тело не слушалось меня, и я, ничего не понимая, рухнул на пол.

Читать далее